Немного информации о Let it Die

Автор: Lock_Dock122      Дата: 30-04-2016, 20:29

0
Немного информации о Let it Die


Несколько дней назад закончилась выставка PAX East 2016, на которой было не так много интересных подробностей, как ожидалось. Вполне возможно, что разработчики припасли много интересно для E3 2016. Впрочем, это не значит, что смотреть было совсем не на что. Например, на выставку приехал сам Гоити Суда (Goichi Suda) он же Suda 51, известный публике по таким играм как No More Heroes, Killer 7, Lollipop Chainsaw, Shadow of Damned и многими другими. Приехал он со своим проектом-долгостроем под названием Let it Die, который разрабатывается эксклюзивно для PlayStation 4, и дал интервью некоторым игровым изданиям, а также отвечал на вопросы игроков. Мы сделали выдержку из всего того, о чем говорил маэстро, и решили поделиться с вами этой информацией.

Немного информации о Let it Die


Итак, на создание Let it Die Гоити Суду и его команду вдохновила известная кинокартина «Безумный Макс», а также манга «Violence Jack.» и анимационный сериал «Кулак Полярной Звезды». Также маэстро вдохновлялся музыкой и антуражем таких музыкальных групп, как Killswitch Engage и Slipknot. Но вообще главная идея, стоящая перед разработчиками, заключалась в передании атмосферы конца света и следующей за ним анархии. Игра будет распространяться по системе F2P, и будет требовать постоянное подключение к сети. Она в целом завязана ну мультиплеере, но в чем будет заключаться эта привязка к сети, разработчики пока что не могут сказать. Обещают, что мы сами все увидим в ближайшем будущем. В прошлом главным героем Let it Die, а если быть точнее, то героиней, была некая Лили Бергамо (Lily Bergamo), но потом разработчики немного подумали и решили перекроить этот концепт, позволив игрокам создавать своих персонажей, с которыми они могли бы себя ассоциировать.

Немного информации о Let it Die


Вообще, впервые авторы продемонстрировали игру на E3 2014, с тех пор прошло два года и они успели очень многое сделать, но что именно, господин Суда решил не рассказывать, лишь намекнул, что радикально ничего не поменялось, ведь разработчики добивались определенных целей, отказавшись от них, пришлось бы переделывать игру с нуля. Игрок попадет в игру в полном непонимании того, что вообще происходит. Однако чем дальше он будет продвигаться, тем больше будет понимать значение всего происходящего. Для этого каждому игроку будет выделен так называемый жнец, он будет выступать гидом и экскурсоводом, помогая адаптироваться новичкам. Забавно и то, что в самом начале разработки авторы предусмотрели кнопку самоубийства, чтобы каждый игрок, нажав на неё, чтобы выяснить, что произойдет следом, мог эффектно вынести себе мозги или расшибиться насмерть, однако от этой идеи они отказались, решив, что это будет уже перегибом.

Немного информации о Let it Die


Начинает игрок не только в полном непонимании сути происходящего, но и в одних трусах. Будучи голодным, холодным и с голыми руками, игроку нужно будет выживать в бесчисленном количестве процедурно-генерируемых локаций. В игре будет подробный редактор, который позволит выбрать и персонажей женского пола, но не найдетесь на откровенную наготу. Пока что на этом все. Авторы обещают, что в ближайшем будущем будет больше интересных подробностей. Let it Die планируется к запуску уже в этом году.

Немного информации о Let it Die

Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.