Kojima Productions исполнилось семь лет

Автор: Lock_Dock122      Дата: 17-12-2022, 05:12

0
Kojima Productions исполнилось семь лет


Студия Kojima Productions отмечает своё семилетие. Чтобы хоть как-то отметить это дело, сотрудники организовали небольшую экскурсию по просторным залам новой студии, где нашлось место для конференц-зала, студии звукозаписи, гримерки, художественной мастерской, кинотеатра, комнаты отдыха, столовой и многого другого. Сопровождать зрителей в этом путешествии будет японский актёр Акио Оцука (Akio Otsuka).

Не обошлось и без видеообращения, записанного самим руководителем студии Хидео Коджимой (Hideo Kojima). Он напомнил всем об анонсе Death Stranding 2, который состоялся на выставке The Game Awards 2022, а заодно дал понять, что прямо сейчас коллектив работает над ещё одной игрой и некими визуальными проектами, суть которых будет раскрыта в следующем году.

К загадочному «визуальному проекту» можно отнести только что анонсированную экранизацию Death Stranding, в которой Хидео Коджима выступает продюсером, а под игрой, скорее всего, подразумевается хоррор Overdose с Маргарет Куэлли (Margaret Qualley) в главной роли. До сих пор неясно, является ли эта игра той самой, что создаётся на деньги Microsoft Corporation или же это внутренний проект студии, который та планирует издать самостоятельно.

Очевидно, что сейчас делать какие-то выводы смысла не имеет. Необходимо дождаться 2023 года, чтобы прояснить этот и другие моменты.




Категория: Индустрия

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.