Kojima Productions намекает на скорый анонс новой игры

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 8-12-2022, 06:48

0
Kojima Productions намекает на скорый анонс новой игры


Новости о Kojima Productions в последнее время всплывали в сети с завидным постоянством. А всё потому, что глава студии, Хидео Коджима (Hideo Kojima), провел множество встреч с руководством Sony Interactive Entertainment, менеджерами и сотрудниками внутренних студий. Складывалось впечатление, что геймдизайнер старательно готовит публику к чему-то большому. И теперь аккурат перед началом церемонии награждения The Game Award он опубликовал новое изображение, которое сопровождается вопросом «Почему?». До этого автор делал аналогичные публикации с вопросами: «Кто?», «Где?» и «Как?».

Многие предполагают, что за загадочным силуэтом девушки кроется французская актриса Леа Сейду (Lea Seydoux), которая исполнила одну из главных ролей в Death Stranding. Игроки считают, что это является прямым намёком на существование сиквела, однако не стоит забывать, что актёры могут кочевать между проектами. Это наглядно продемонстрировало слитое в сеть видео с хоррором Overdose от Kojima Productions и Microsoft Corporations, главную роль в котором исполняет Маргарет Куэлли (Margaret Qualley).

Даже если анонс не состоится, мы так или иначе узнаем, кто именно скрывается за новым изображением. Само же название игры и целевые платформы могут прозвучать значительно позже.

Категория: Индустрия

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.