Объявлена дата выхода forma.8

Автор: Lock_Dock122      Дата: 6-02-2017, 02:42

0
Объявлена дата выхода forma.8


В 2012 году небольшая независимая студия MixedBag Games анонсировала небольшой, но любопытный проект под названием forma.8, который создавался как небольшой концепт для девайсов, которые управлялись с помощью сенсорных экранов. Однако затем концепт начал развиваться и перерос в полноценную игру с открытым миром, действие которой происходит в далеком будущем. Небольшой исследовательский зонд под названием forma.8 попал в весьма непростую ситуацию: зонд оторвался от своих компаньонов и теперь он находится один-одинешёнек на враждебной планете, а его главная задача – за определенный промежуток времени добраться до некоего хранилища глубоко под землей и восстановить источник энергии. Времени у forma.8 немного, а ещё на пути ему будут встречаться не самые дружелюбные жители планеты, древние цивилизации, ловушки и загадки.

Объявлена дата выхода forma.8 Объявлена дата выхода forma.8


Игра, как уже говорилось, обладает открытым миром и в самом начале приключения разработчики просто оставляют игрока один на один с планетой и ему нужно самому исследовать её и отыскать ответы на свои вопросы. В игре не будет никаких подсказок, инструкций или указаний, куда игроку идти и что делать – он решает сам. Также авторы хотят донести до игрока сюжет игры, не прибегая к помощи записок или диалогов, все сюжетные перипетии будут передаваться с помощью постановочных сцен, которые сделаны в векторной графике вперемешку с массой других визуальных эффектов. Сейчас авторы целятся со своим проектом в западных владельцев PlayStation 4 и PlayStation Vita, которые смогут приобщиться к прекрасному 23 февраля текущего года, подписчики PlayStation Plus получат на старте скидку в размере 10% от стоимости игры, а ещё она поддерживает функцию Cross-Buy между обеими платформами.

Объявлена дата выхода forma.8 Объявлена дата выхода forma.8


Также скоро в продажу поступит ограниченное издание данной игры на физических носителях. Проследить за этим делом можно будет на сайте Limited Run Games.

Объявлена дата выхода forma.8



Категория: PS Vita-игры, PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.