Объявлена дата выхода Alone With You для PlayStation 4 и PlayStation Vita

Автор: Lock_Dock122      Дата: 16-07-2016, 04:24

0
Объявлена дата выхода Alone With You для PlayStation 4 и PlayStation Vita


В прошлом и текущем году мы немало времени посвятили новому творению Benjamin Rivers Inc., которое представляет собой графическую новеллу с элементами приключенческого квеста. Создатели популярного ужастика под названием Home кажется созрели для того, чтобы, наконец, объявить точную дату выхода Alone With You. Владельцы PlayStation 4 и PlayStation Vita смогут приобщиться к прекрасному 23 августа текущего года, причем игра поддерживает функцию Cross-Buy, так что, купив одну копию игры, вы получаете сразу две под каждую платформу. Мы, несомненно, уже не раз рассказывали о том, чем является Alone With You, но повторение, как говорится, мать учения. Итак, Alone With You – это сюжетно-ориентированная игра, в которой вы возьмете на себя роль последнего выжившего космического колониста, который всеми силами старается спастись с поверхности разрушающейся планеты. Но вы не одиноки, с вами будет компьютер, который управляется продвинутым искусственным интеллектом.

Объявлена дата выхода Alone With You для PlayStation 4 и PlayStation Vita


Всего в игре 12 миссий, в ходе которых вам неоднократно предстоит использовать сканнер для изучения окрестностей, разговаривать со своим собеседником, откапывать старые артефакты, кататься по уровням на покосившемся лифте, находить коды доступа для закрытых дверей, чинить вспомогательных дронов и соединять воедино сотни сюжетных кусочков, чтобы составить картину произошедшего на планете. При этом вам нужно будет выцедить из всех этих витиеватых, пересекающихся между собой, запутанных потоков информации ту, которая поможет вам спастись с этой обреченной планеты. Причем авторы продумали игру так, что вы сможете пройти её за несколько часов на одном дыхании или углубиться в изучение мира и проходить её в своем собственном привычном темпе. А если вы вернетесь в игре посреди очередного задания, ваш компьютер услужливо напомнит, на чем вы остановились и что вообще нужно сделать.

Объявлена дата выхода Alone With You для PlayStation 4 и PlayStation Vita


Примечательно, что в игре можно будет познакомиться с другими героинями и даже начать крутить романы. И нет, все колонисты мертвы, так что вам ничего не остается, кроме как проводить свободное от заданий время с местными голограммами. Всего в игре четыре женских персонажа и ИИ, который нередко будет задавать не самые удобные вопросы. У каждой героини своя собственная история и свой взгляд на произошедшие в колонии события, причем их версии могут кардинально отличаться друг от друга, поэтому определить, где правда, а где вымысел может только игрок, опираясь на другую информацию. Более того, девушки и сами хотят знать, что с ними случилось, где лежат их тела и больше всего на свете они хотят, чтобы их похоронили должным образом. Разумеется, многое будет зависеть от решений игроков, то есть игра предполагает нелинейное прохождение и многим игрокам наверняка захочется пройти игру несколько раз. Особенно рады будут любители собирать трофеи, так как Alone With You обладает своим платиновым трофеем, который располагает к различным вариантам прохождения и изучения всего и вся.

Объявлена дата выхода Alone With You для PlayStation 4 и PlayStation Vita


И на этом пока что всё. Вы можете оценить новый трейлер, который авторы опубликовали в сети, а мы заботливо прикрепили к данной новости. Не забудьте заглянуть в PlayStation Store 23 августа текущего года, чтобы поддержать разработчиков и ознакомиться с этой поистине необычной игрой.


Категория: PS Vita-игры, PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.