Немного подробностей Psycho-Pass: Mandatory Happiness

Автор: Lock_Dock122      Дата: 29-07-2016, 01:23

0
Немного подробностей Psycho-Pass: Mandatory Happiness


У издательской компании NIS America большие планы на эту осенью. Как минимум нас будут ждать ужастик Yomawari: Night Alone и японская ролевая игра The Legend of Heroes: Trails of Cold Steel II, а ещё графическая новелла Psycho-Pass: Mandatory Happiness, релиз которой состоится 16 сентября текущего года. В связи с приближающейся датой выхода игры комьюнити менеджер NIS America Крис Кинг (Chris King) решил ещё раз напомнить игрокам, почему владельцам PlayStation 4 и PlayStation Vita стоит обратить внимание на эту игру. Почему игра носит название «Обязательное Счастье»? – спросите вы. Дело в том, что авторы решили ввести в игру совершенно нового для вселенной Psycho-Pass антагониста по имени Альфа, который задался простой и в какой-то степени даже невинной целью – сделать всех людей счастливыми. Будучи наивным человеком с подростковым мышлением хакера Альфа не задумался о том, что безграничное счастье одного человека может повлечь за собой несчастье, а то и что похуже, для другого.

Немного подробностей Psycho-Pass: Mandatory Happiness


Этот необдуманный поступок вызывает сильный конфликт между Альфой и Департаментом Уголовных Расследований (Criminal Investigation Department), сотрудники которого постепенно начали узнавать кто он, каковы его способности и его основная цель. Чтобы усложнить ситуацию ещё больше, Альфа стремится к тому, чтобы помочь эмоционально неустойчивым людям с Преступным Коэффициентом, против которых оперативники CID обычно применяют своё оружие – Доминатор. При столкновении с таким преступником Доминатор, как правило, переходит в режим «Летальный». Для этих людей Альфа является спасительной соломинкой, последней надеждой. И сталкиваясь с системой, Альфа искренне верит, что он пытается помочь людям, он всего лишь пытается спасти их. Игра начинается с того, что двух новых оперативников, а именно: инспектора Надешико Кугатачи (Nadeshiko Kugatachi) и представителя силовых структур Такума Тсуруги (Takuma Tsurugi) знакомят с Первым отделом Департамента Уголовных Расследований и отправляют на задание город Садо Марин, где некий подросток похитил девушку. При этом игрокам предстоит выбрать, за кого из представленных героев им придется проходить игру.

Немного подробностей Psycho-Pass: Mandatory Happiness


Как выяснилось, парень и девушка некоторое время находились в довольно тесных дружеских отношениях, пока мама девушки не решила вмешаться в их дружбу. Сообразительная мамочка решила написать парню душераздирающее письмо от лица своей дочери, с помощью которого она попыталась разорвать отношения между ними. Поначалу мальчик был смущен и растерян, однако постепенно его эмоции начали выходить из под контроля. Прознав про это, Альфа связался с парнем и предложил ему свои услуги, он пообещал ему помочь отыскать девушку и добиться своего счастья. Благодаря хакерскому гению Альфы, парень успешно находит девушку, а затем шантажирует её остаться вместе с ним на ночь. Она колеблется, но соглашается. Девочка не приходит домой на ночь и мать начинает бить тревогу, она первым же делом звонит в полицию, чтобы сообщить о похищении дочери. Вскоре Первый отдел получают информацию о местонахождении детей, и руководство отправляет туда двух своих оперативников. С этого момента лишь от игрока будет зависеть то, как закончится эта история. Игрок либо спасет чью-то жизнь, либо нажмет на курок, дабы прервать её.

Немного подробностей Psycho-Pass: Mandatory Happiness


И на этом пока что всё, друзья. Осталось лишь дождаться 16 сентября, чтобы погрузиться в эту научно-фантастическую историю, действие которой протекает в утопическом мире, где только игрок решает, кому жить, а кому нет.

Категория: PS Vita-игры, PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.