Европейская премьера Psycho-Pass: Mandatory Happiness состоится в сентябре

Автор: Lock_Dock122      Дата: 12-04-2016, 01:28

0
Европейская премьера Psycho-Pass: Mandatory Happiness состоится в сентябре


Сегодня днем комьюнити менеджер издательской компании NIS America Крис Кинг (Chris King) на радость фанатам графических новелл оставил сообщение на европейском блоге PlayStation, в котором он поведал о ходе локализации западной версии Psycho-Pass: Mandatory Happiness. Игра, как известно, разрабатывается для PlayStation 4 и PlayStation Vita и будет полностью готова уже к 16 сентября текущего года. В чем же причина, что даже сама NIS America удостоила нас своим вниманием, оставив сообщение на блоге? Все просто, западные фанаты киберпанк-триллера неистово настаивали на локализации игры. Для тех из вас, кто не знаком с серией Psycho-Pass, вот вам небольшая справка. Изначально Psycho-Pass была анимационным сериалом, который вышел в Японии в 2014 году. Сериал получил множество наград и похвалу, как со стороны критиков, так и со стороны общественности. Этот фактор сыграл в пользу сериала, поэтому очень скоро с ним смогли ознакомиться и западные зрители. На западе он быстро снискал популярность аниме сообществе. Гротескный, мрачный и жестокий сюжет, написанный Геном Уробучи (Gen Urobuchi) сделал данный сериал культовым, и его продолжение не заставило себя долго ждать.

Европейская премьера Psycho-Pass: Mandatory Happiness состоится в сентябре


Сюжет анимационного сериала берет свое начало в 2113 году, в этот период времени государство благодаря техническому прогрессу и, располагая передовыми технологиями, перешло на новый уровень взаимодействия с общественностью, собирая и каталогизируя профильную информацию о людях. Иными словами, государство борется с причинами, а не с последствиями. И если у кого-то из граждан лишь возникнет малейшее отклонение в психическом состоянии – это отразиться в профиле того или иного человека, который и зовется «Psycho-Pass». То есть склонность к деструктивному поведению пресекается до того, как подобная склонность перерастёт в активное противодействие государству или станет угрозой для мирного населения. Изменение в профиле может привести к тюремному заключению или даже к смерти. «Psycho-Pass» делится на две основные составляющие. Одним из компонентов является оттенок, он необходим для визуального представления о состоянии человека, помогает оценить уровень его стресса, к примеру. Второй компонент – это так называемый «Уровень преступности», численное значение, которое демонстрирует уголовный потенциал человека. Это значение необходимо для работы детективов из бюро общественной безопасности, которые отлавливают потенциально опасных членов общества и изолируют их.

Европейская премьера Psycho-Pass: Mandatory Happiness состоится в сентябре


Что касается игры, то она разработана студией MAGES., создателями «Научных Приключений», как они себя величают. События Psycho-Pass: Mandatory Happiness берут свое начало между первым и вторым сезонами сериала, вводя в историю новых ключевых лиц, с которыми вам предстоит познакомиться во втором сезоне и затрагивают ключевых персонажей сезона первого. То есть игра является предысторией к продолжению сериала и именно отсюда растут новые сюжетные линии, за которыми вы сможете проследить. Вы вольны выбирать между двумя новыми персонажами. А именно: Между спокойным и достаточно серьезным молодым инспектором Надешико Кугатачи (Nadeshiko Kugatachi), память которого была стерта, и Такумой Тсуруги (Takuma Tsurugi), силовиком, который ищет своего без вести пропавшего друга детства. Во время игры вы будете попадать в разные ситуации, и сюжет будет развиваться, отталкиваясь от ваших решений. Некоторые решения поведут вас по правильному пути, а некоторые приведут вас… Ещё к чему-то. Каждый выбор возымеет свои последствия, и игра может кончиться раньше, чем вы ожидали.

Европейская премьера Psycho-Pass: Mandatory Happiness состоится в сентябре


К сожалению, локализация коснется только текста, озвучка будет полностью японской, но это лучше, чем ничего. Пока готовится локализация, вы можете успеть ознакомиться с сериалом и наверстать упущенное, прежде чем с головой погрузиться в этот опасный мир. На этом пока что все. Ждите больше подробностей в ближайшее время.

Американское лимитированное издание:

Европейская премьера Psycho-Pass: Mandatory Happiness состоится в сентябре

Категория: PS Vita-игры, PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.