Psycho-Pass: Mandatory Happiness выйдет в европейском регионе

Автор: Lock_Dock122      Дата: 23-02-2016, 03:54

0
Psycho-Pass: Mandatory Happiness выйдет в европейском регионе


Возрадуйтесь фанаты серии Psycho-Pass, так как сегодня днем компания NIS America официально объявила о выпуске долгожданной Psycho-Pass: Mandatory Happiness на территории Европы. Владельцы PlayStation 4 и PlayStation Vita смогут приобщиться к прекрасному уже этой осенью. Западная локализация коснется лишь английских субтитров, звуковая дорожка останется нетронутой, что также порадует тех, кто ценит работу японских актеров. Поступит игра в продажу как в цифровом формате, так и на физических носителях.

Psycho-Pass: Mandatory Happiness является эдаким спин-оффом от анимационного сериала, события которого развиваются параллельно с событиями первого сезона, а если быть точнее, то где-то между первым и шестым эпизодами. То есть играть придется совершенно иными персонажами, которые столкнулись с серьезной проблемой на острове, вышедшем из-под контроля хваленой системы, следящей за порядком в Японии. Считается, что история, рассказанная в Psycho-Pass: Mandatory Happiness, полностью самостоятельная, однако кое-какие дыры в сюжете оригинального анимационного сериала она закроет.

За сюжет точно не стоит переживать, так как в его создании принимали участие авторы сериала, то есть сотрудники Nitroplus и 5pb. Games. В Японии игра разошлась хорошими тиражами, даже не смотря на то, что делали её эксклюзивно для Xbox One. Также издательская компания опубликовала в сети первый англоязычный трейлер, который мы прикрепили к данной новости. Обязательно оцените его, если вы неравнодушны к данной франшизе или графическим новеллам.


Категория: PS Vita-игры, PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.