Состоялся релиз The Swindle

Автор: Lock_Dock122      Дата: 29-07-2015, 03:02

0
Состоялся релиз The Swindle


Ведущий дизайнер проекта под названием The Swindle Дэн Маршалл (Dan Marshall) оставил небольшое сообщение на европейском блоге PlayStation, в котором он с гордостью рассказал о том, что его новая игра наконец-таки поступила в продажу для PlayStation 3, PlayStation 4 и PlayStation Vita. Никогда не слышали об этой игре? Если вы всегда хотели пробежаться по ночным улицам Лондона, выполненного в стимпанк стиле, поглядеть на усатых джентльменов и ограбить парочку богатеев, тихо устраняя охранных роботов, то The Swindle просто создана для вас. Господин Маршал признается, что он и его команда старались смешать несколько жанров при создании данной игры, и, в итоге, The Swindle представляет собой двухмерный рогалик-платформер с ролевыми элементами, в котором придется много воровать и прятаться.

Состоялся релиз The Swindle


Все локации в игре процедурно-генерируемые: помещение, адрес и охрана – все будет генерироваться на ходу, поэтому у игроков никогда не будет два похожих друг на друга ограбления. От дирижабля и до космического пространства игрокам придется командовать целым отрядом случайно сгенерированных воров, проникающих в самые закрытые уголки этого мира, в попытке украсть что-то стоящее, чтобы накопить достаточную сумму денег для покупки новых гаджетов и экипировки, необходимых для осуществления новых краж и взломов. Гаджеты направлены на то, чтобы сократить время, затрачиваемое на взлом, так как часики тикают и кто-нибудь может обнаружить взлом и сообщить в полицию. Поэтому действовать нужно решительно и быстро, дабы подоспевшие полицейские не испортили все удовольствие.

Состоялся релиз The Swindle


Релиз игры состоялся вчера, 28 июля. Игра поддерживает функцию Cross-Buy между версиями для PlayStation 3, PlayStation 4 и PlayStation Vita. Если все вышеперечисленное не очень хорошо складывается в общую картину, мы предлагаем ознакомиться с новым трейлером, который прикреплён к данной новости. И да, владельцы PlayStation Plus могут получить скидку 15% при покупке, но акция продлится лишь до 11 августа, так что торопитесь!


Категория: PS Vita-игры, PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.