Европейский релиз Whispering Willows состоится в начале июля

Автор: Lock_Dock122      Дата: 25-06-2015, 01:11

0
Европейский релиз Whispering Willows состоится в начале июля


На прошлой неделе мы уже рассказывали вам о том, что компания LOOT Interactive планирует выпустить Whispering Willows на консолях семейства PlayStation этим летом, но не ожидали, что так скоро. Продукт-менеджер компании Джейсон Соренсен (Jason Sorensen) оставил сообщение в европейском блоге PlayStation, в котором он рассказал о том, что игра пополнит собой библиотеку PlayStation 4 и PlayStation Vita уже 1 июля этого года. Также господин Соренсен подтвердил, что игра будет поддерживать функции Cross-Buy и Cross-Save между двумя консолями, для того, чтобы игроки могли продолжить свои приключения в дороге. На обеих консолях игра пойдет в высоком разрешении и будет работать при стабильных 60 кадрах в секунду. Также не забыли авторы и про субтитры, в том числе и русские.

Европейский релиз Whispering Willows состоится в начале июля


Whispering Willows – игра про молодую девушку, которую зовут Елена Элькхорн, отправившуюся в таинственный особняк, дабы разузнать причину внезапного исчезновения отца. Она долго копалась в этом деле, и следы привели её к особняку Вилловсов, который, как выяснилось позже просто доверху набит призраками самых разных мастей, на пути Елене повстречаются как добрые призраки, так и те, которые пожелают заполучить голову юной особы на золотом блюдечке. Однако у Елены есть чем ответить злым духам, дело в том, что Елена умеет отделяться от своего физического тела, блуждая по астральной проекции нашего мира, чтобы взаимодействовать с населяющими этот мир духами. Прежде, чем разгадать тайну Елене придется решить множество загадок, постараться не попасть в неприятности и спастись из этого проклятого места.

Европейский релиз Whispering Willows состоится в начале июля Европейский релиз Whispering Willows состоится в начале июля


Европейский релиз Whispering Willows состоится в начале июля



Категория: PS Vita-игры, PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.