Sony предлагает подписаться на новости для оформления предзаказа PlayStation VR2

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 6-02-2022, 00:35

1
Sony предлагает подписаться на новости для оформления предзаказа PlayStation VR2


На днях на официальном сайте PlayStation была открыта страница, посвященная PlayStation VR2. Она рассказывает обо всех ранее озвученных деталях, вроде продвинутых контроллеров PS VR2 Sense, встроенной отдачи, отслеживания глаз и других технологий, используемых в устройстве. Однако внимание игроков привлекло не это, а нижняя часть страницы. Теперь все желающие могут зарегистрироваться, используя учётную запись PSN, чтобы получать новости о PS VR2, включая анонсы игр, даты выпусков и информацию о том, когда можно будет оформить предзаказ на гарнитуру.

Эта немаловажная деталь с большой долей вероятности заставит поклонников виртуальной реальности толпами стекаться на сайт. Если учесть, как сложно в наши дни заполучить PlayStation 5 по рекомендуемым ценам, то нетрудно догадаться, чего будет стоить раздобыть PlayStation VR2 на запуске. Регистрация также гарантирует, что подписчики будут первыми узнавать о различных новинках, вроде недавно анонсированной Horizon Call of the Mountain, которая создаётся совместными усилиями Firesprite и Guerilla Games.

«Перенеситесь в миры, которые кажутся поистине реальными – игры в виртуальной реальности выходят на новый уровень», – этими словами встречает игроков рекламная страница.‎ Так что если кто-то из наших читателей небезразличен к этой теме, то самое время, чтобы оформить подписку на новости. Сдаётся нам, что открытие предзаказов не за горами. Наверняка Sony Interactive Entertainment готовится к осенней премьере вместе с внутренними студиями.

Категория: Новости о PS5, PlayStation VR2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 363
  • PSP: 100X

  • PS Vita: пока нет
  • Цвет: Black

  • 0
6 февраля 2022 16:26

RichardGrave

  • Группа: Посетитель
  • Регистрация: 24.10.2017
  • Статус: Пользователь offline
 
Сомневаюсь, что такой большой спрос на PSVR2 будет. PS5 то не у всех есть.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.