Новая прошивка для PlayStation 5 позволит просматривать трофеи вертикально

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 30-07-2021, 20:07

0
Новая прошивка для PlayStation 5 позволит просматривать трофеи вертикально


Список трофеев – одно из самых проблемных мест PlayStation 5. Он был выполнен в горизонтальном стиле в соответствии со всеми прочими элементами пользовательского интерфейса. Однако, не все поклонники PlayStation были рады таким изменениям, особенно те, кто привык к вертикальным спискам, пришедших к нам в период становления PlayStation 3. Да, значки трофеев стали красивыми и большими, но для того, чтобы ознакомиться с описанием, необходимо открыть каждый имеющийся трофей. Порой на поиски нужной награды уходит слишком много времени, что никак не вяжется с основной идеей платформы – сделать систему максимально доступной и сократить время, требующееся на использование различных функций.

Новая прошивка для PlayStation 5 позволит просматривать трофеи вертикально


Похоже, что Sony Interactive Entertainment решила прислушаться к своим фанатам и вернуть классические вертикальные списки. Участники бета-теста, успевшие приобщиться к новой прошивке, рапортуют о различных изменениях, которые появятся на консоли в ближайшем будущем. Один из представленных пунктов гласит следующее: «Отныне при просмотре списка трофеев они будут отображаться вертикально, а не горизонтально. Вы сможете просматривать информацию по каждому трофею, не выбирая его».

Точная дата выхода прошивки пока что объявлена не была. Чтобы увидеть полный список изменений, взгляните на видео, опубликованное Томом Уорреном (Tom Warren) в социальной сети Twitter.

Категория: Новости о PS5

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.