Пользователи изучили DualSense под микроскопом

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 3-11-2020, 22:52

1
Пользователи изучили DualSense под микроскопом


Вот кое-что интересное, чего вы, возможно, не знали о новом беспроводном контроллере для PlayStation 5. Как оказалось, у DualSense есть масса съёмных частей, которые можно без труда отсоединить от контроллера. Речь идёт о чёрном куске пластика с нижней части панели, который покрывает два больших пальца, кнопке PlayStation и микрофоне. Ютубер Джон Гласскок (John Glasscock) записал процесс разбора на видео и опубликовал его в сети. Выглядит это достаточно просто – пластина легко отстёгивается и возвращается на место.

Итак, что же это значит? На самом деле никакой официальной информации на этот счёт пока что нет, но есть предположения, что в будущем игроки смогут менять составные части своих контроллеров. Мы уже видели на примере лицевых панелей PlayStation 5, что существует спрос на различные цвета и конструкции. Одна компания даже попыталась начать работу над панелями в обход Sony, но напоролась на юридические ограничения. Вполне возможно, что в будущем японский медиа-гигант начнёт поставлять различные детали на рынок, давая игрокам возможность подбирать цвета одновременно и для контроллеров, и для консолей, поскольку это то, чего многим геймерам не хватало в эпоху PlayStation 4.

Пользователи изучили DualSense под микроскопом


Другая, не менее любопытная новость касается шероховатой поверхности DualSense. Один из пользователей Reddit с никнеймом Thenadamgoes поместил контроллер под микроскоп и выяснил, что вся его поверхность испещрена до боли знакомым символами PlayStation: треугольником, кругом, крестиком и квадратом. Результат увиденного он сфотографировал с помощью камеры мобильного телефона, установленной на микроскоп. Подобные символы также были обнаружены на задней панели PlayStation 5, однако их можно разглядеть и без специальной техники.


Категория: Новости о PS5

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 471
  • PSP: нет

  • PS Vita: Slim
  • Цвет: Black

  • 0
5 ноября 2020 05:16

Unholy Confessions

  • Группа: Друзья сайта
  • Регистрация: 24.12.2017
  • Статус: Пользователь offline
 
Давно пора)) я бы хотел нормальные тематические панельки на контроллер и консоли а не дурацкие облезающие наклейки)))

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.