Sony может провести презентацию в следующем месяце, где она покажет новую Astro’s Playroom

Автор: Lock_Dock122      Дата: 6-04-2024, 13:22

0
Sony может провести презентацию в следующем месяце, где она покажет новую Astro’s Playroom


Учитывая тенденции последних лет, многие могли подумать, что Sony Interactive Entertainment окончательно свернула выпуск маленьких проектов, но, если верить гуляющим по сети слухам, прямо сейчас японский медиа-гигант планирует вернуться к этой практике со своим излюбленным роботом по имени Астро. Первым об этом заговорил журналист и ведущий Kinda Funny Джефф Грабб (Jeff Grubb), который стал утверждать, что до конца года PlayStation 5 получит ещё один маленький эксклюзив с хорошо известными героями. Услышав это, игроки моментально пришли к выводу, что речь идёт про студию Team Asobi, которая успела отметиться высоко оценённой Astro’s Playroom.

Новую волну обсуждений поднял инсайдер Elesnicho, который намекнул на возвращение Астро коротеньким сообщением: «могут ли боты видеть сквозь туман любви?». И хотя Team Asobi неоднократно заявляла, что хочет отдохнуть от фантастической вселенной и переключить своё внимание на что-нибудь другое, руководство издательской компании может быть не готово распрощаться с одним из главных маскотов восьмого и девятого поколения консолей. Тем более, что прямо сейчас PlayStation 5 и PlayStation VR2 отчаянно нуждаются в ярких семейных играх, которые могли бы привлечь к игровой системе и гарнитуре виртуальной реальности новую аудиторию.

И не стоит забывать, что в начале этого года издатель также намекал на выпуск 2.5D игры по вселенной Patapon, что также подходит под описание «маленького эксклюзива с хорошо известными героями». Западные журналисты уже успели связать эту новость с новой презентацией, которую Sony Interactive Entertainment якобы планирует провести в мае. Помимо вышеупомянутой игры, на мероприятии должны огласить дату выхода ремейка Silent Hill 2, который прошёл сертификацию и получил рейтинг от ESRB в начале этой недели. Если это действительно так, то нас ждёт неплохое представление с любопытными анонсами.

Категория: PS5-игры, PlayStation VR2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.