Игроки смогут свободно переключаться между героями в ходе изучения открытого мира в Marvel’s Spider-Man 2

Автор: Lock_Dock122      Дата: 3-06-2023, 09:33

0
Игроки смогут свободно переключаться между героями в ходе изучения открытого мира в Marvel’s Spider-Man 2


В Marvel’s Spider-Man 2 мы будем играть одновременно за Питера Паркера и Майлза Моралеса на протяжении всего приключения. У двух супергероев много общего, но, как мы видели в ходе недавней демонстрации игрового процесса, они также наделены уникальными способностями и приспособлениями. Также демо продемонстрировало, насколько быстрым может быть переключение между персонажами. И хотя это было запланированное событие из сюжетной миссии, открытый мир позволит нам выбирать персонажей по своему усмотрению.


В беседе с Eurogamer креативный директор Брайан Интихар (Bryan Intihar) подробно рассказал о том, как происходит смена персонажей в Marvel’s Spider-Man 2. «Когда вы проходите основную историю, то переключения между Питом и Майлзом происходят автоматически... ведь это делается в угоду сюжету», – сообщает он. «В открытом мире вы можете свободно переключаться между ними простым нажатием одной единственной кнопки. С мощностями PlayStation 5 это будет происходить практически мгновенно».

Однако автор настоятельно рекомендует использовать двух паучков, так как для каждого и них создавался свой индивидуальный контент и множество уникальных ситуаций. «У нас есть контент, который строится вокруг Питера, и есть другой, формирующийся вокруг Майлза. Вы можете выбрать один из них, но я бы рекомендовал вам попробовать всё. Там определённо есть на что посмотреть», – объяснил Интихар, добавляя, что в игре также есть уникальные и общие деревья навыков, которые можно прокачивать. Выполнение сторонних активностей позволит получить необходимые очки навыков.

Он описывает быструю смену персонажей в открытом мире, как нечто действительно потрясающее и как что-то, чего Insomniac Games ещё не доводилось исследовать раньше. Вероятно, отсутствие подобной функции в прежних играх продиктовано необходимостью выпускать игру под старое и новое поколение консолей. Хотя специалисты Digitally Foundry утверждают, что по их предварительным оценкам в Marvel’s Spider-Man 2 нет ничего, что не позволило бы авторам выпустить её на прошлом поколении.

Категория: PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.