Город в Marvel’s Spider-Man 2 существенно увеличился в размерах

Автор: Lock_Dock122      Дата: 3-06-2023, 09:30

0
Город в Marvel’s Spider-Man 2 существенно увеличился в размерах


Insomniac Games сообщила, что город в Marvel's Spider-Man 2 будет примерно в два раза больше, чем в Marvel's Spider-Man и Marvel's Spider-Man: Miles Morales. Всё благодаря новым районам – Квинсу и Бруклину, которые будут целиком и полностью доступны для изучения. Кроме того, студия объявила, что в игре появятся миссии, которые будут происходить на реках, протекающих между районами. Оные будут появляться на только в сюжетных заданиях, но и при выполнении сторонних активностей в открытом мире.

«Мы добавили на карту Квинс и Бруклин, что делает её примерно в два раза больше по сравнению с нашими предыдущими работами. Это сравнительно небольшие районы, которые в основном представляют собой жилые кварталы. Поэтому они обладают несколько иной атмосферой, чем привычный Манхэттен. Мы подготовили ряд сторонних активностей, которые никогда прежде не появлялись в серии, среди них есть такие, которые происходят на поверхности рек, протекающих между районами. У нас будет много всего интересного, так что ждите новостей», – сообщил креативный директор Брайан Интихар (Bryan Intihar) еженедельнику Famitsu.

Для того, чтобы Питер и Майлз могли быстрее перемещаться по огромным площадям, разработчики добавили в игру множество новых способностей и приспособлений. Например, закрылки, которые можно развернуть, находясь в воздухе, или расставленные тут и там контейнеры и трубы, пролетая через которые, игрок немного ускоряет персонажей. Как и прежде, геймеры могут изучать уровни, перемещаясь на своих двоих, летая на паутине или пользуясь функцией быстрого перемещения между станциями метро.

Marvel’s Spider-Man 2 поступит в продажу осенью текущего года.

Категория: PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.