Слух: Insomniac Games покажет дебютный геймплей Marvel's Spider-Man 2 в ближайшие недели

Автор: Lock_Dock122      Дата: 8-09-2022, 06:09

1
Слух: Insomniac Games покажет дебютный геймплей Marvel's Spider-Man 2 в ближайшие недели


Ни для кого не секрет, что прямо сейчас Insomniac Games работает над двумя играми про супергероев – Marvel’s Wolverine и Marvel’s Spider-Man 2, однако ни одна из них до сих пор не обзавелась геймплейным видео. Впрочем, в ближайшие недели всё может измениться – именно так считает аналитик Милли Аманд (Millie Amand), который уверят, что Sony Interactive Entertainment планирует представить публике Marvel's Spider-Man 2.

«Malvel’s Spider-Man 2 превзошла ожидания боссов Marvel», – пишет Аманд в Twitter. «Один из сотрудников компании говорит, что авторы игры смогли добиться на PlayStation 5 невероятной плавности и визуальной красоты. Один из руководителей принял геймплей за кат-сцену и очень удивился, когда ему сказали, что это не так. Игровой процесс скоро покажут публике».

Так когда ждать геймплея? Что ж, вариантов может быть несколько. Возможно, Аманд имел ввиду мероприятие, запланированное Disney и её дочерней компанией, Marvel, 9 сентября в 23:00 по МСК. Или же речь идёт о шоу PlayStation Showcase, которое, судя по регулярно циркулирующей в сети информации, должно стартовать во второй половине месяца. На худой конец Insomniac Games может выступить на The Game Awards 2022, которое состоится в декабре, однако это событие точно не соотносится со словами Аманда, который утверждает, что геймплей нам покажут «скоро».

Marvel’s Spider-Man 2 является прямым продолжением Marvel’s Spider-Man Miles Morales. В этой игре игрокам предстоит вжиться в шкуру аж целых двух супергероев – Питера Паркера и Майлза Моралеса. Оба будут сражаться с очень опасным противником – Веномом. Сиквел обещает быть мрачнее и взрослее предыдущих двух игр. Ожидаемая дата выхода – вторая половина 2023 года.

Категория: PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 36
  • PSP: 200X

  • PS Vita: пока нет

  • 0
9 сентября 2022 11:55

ALBI-VLD

  • Группа: Друзья сайта
  • Регистрация: 9.05.2022
  • Статус: Пользователь offline
 
Кемейк у них получился обалденный, пусть продолжают в том же духе

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.