Объявлена дата выхода иммерсивного экшен-шутера Synapse для PS VR2

Автор: Lock_Dock122      Дата: 25-05-2023, 04:35

2
Объявлена дата выхода иммерсивного экшен-шутера Synapse для PS VR2


В своей предыдущей статье разработчики из студии nDreams рассказывали об экшен-составляющей Synapse, которая строится на комбинировании огневой мощи и телекинеза. А сегодня во время PlayStation Showcase авторы представили сюжетный трейлер, а заодно раскрыли свой звёздный актёрский состав, принявший участие в озвучивании игровых персонажей. Насладиться их игрой можно, ознакомившись со свежим трейлером, который демонстрирует сюжетную завязку, а заодно проходится по некоторым геймплейным отрывкам.

Объявлена дата выхода иммерсивного экшен-шутера Synapse для PS VR2


Оказавшись внутри врага

Действие Synapse разворачивается накануне внезапной атаки на американское государство, затеянной полковником Питером Конрадом. Некогда уважаемый лидер секретных операций со временем стал изгоем, а потом и вовсе переквалифицировался во врага государства. Его извращенное мышление достигло новых опасных уровней, когда он вновь вышел на мировую арену, угрожая всем и каждому Армагеддоном.

Вот тут в дело и вступает игрок. Будучи высококвалифицированным оперативном, он оснащён уникальными приспособлениями для извлечения информации. После активации сканера, подключенного к полковнику, игрок попадает в нейросинаптический ретранслятор и открывает шлюз в сознании негодяя. У героя нет иного выбора, кроме как проникнуть в искажённый разум полковника, сражаясь с его психической защитой и стараясь найти важную информацию, которая касается опасного биологического оружия.

Однако игрок будет не одинок в этой опасной миссии. Его куратором выступит Клара Соренсен – директор сверхсекретного бюро V, которая станет единственной связью героя с внешним миром. Она будет постепенно помогать игроку погрузиться всё глубже и глубже в нездоровый разум Конрада.

Объявлена дата выхода иммерсивного экшен-шутера Synapse для PS VR2


Звёздный актёрский состав

У nDreams было очень чёткое представление о двух актерах, которых они хотели привлечь к своему новому проекту. Они должны были исполнить роли Конрада и Клары, так что авторы очень рады, что эти двое согласились принять участие в озвучивании данных персонажей.

Дэвид Хейтер (David Hayter) в роли полковника Питера Конрада

Легендарный Дэвид Хейтер (Solid Snake, Metal Gear Solid) станет голосом полковника Питера Конрада. Студия уже работала с Дэвидом над одной из своих предыдущих игр. Тогда он не только хорошо исполнил свою роль, но и помог авторам с продвижением проекта. Так что разработчики решили, что полковник должен обязательно пополнить собой список озвученных Дэвидом персонажей. К счастью, актёр дал на это полное согласие и даже поделился своим мнением:

«Мне всегда хотелось погрузиться в роль могущественного антагониста с захватывающей предысторией, поскольку эти роли требуют особого исполнения. Итак, когда nDreams обратились ко мне с предложением сыграть полковника, я увидел очень сложного персонажа и возможность создать по-настоящему уникальный игровой опыт. А встретиться лицом к лицу с Дженнифер Хейл (Jennifer Hale) – мечта каждого актера озвучения. Я не могу дождаться, когда игра поступит в продажу, чтобы погрузить в разум полковника вместе со всеми».

– Дэвид Хейтер

Дженнифер Хейл в роли куратора Клары Соренсен

Невероятная Дженнифер Хейл станет незаменимым проводником в сознании полковника. Дженнифер озвучила очень многих культовых персонажей, включая Наоми Хантер в Metal Gear Solid, коммандера Шепарда в серии Mass Effect и Ривет в Ratchet & Clank: Rift Apart. Дженнифер с нетерпением ждёт возможности объединиться с игроками, чтобы бросить вызов коварному полковнику:

«Пара вещей привлекла меня в Synapse. Во-первых, игра выглядит потрясающе – команда nDreams проделала фантастическую работу, написала отличный сценарий и нарисовала множество невероятных визуальных эффектов. Плюс это те люди, с которыми действительно приятно работать.

Во-вторых, это возможность помочь победить Дэвида, чему лично я несказанно рада. Так что увидимся 4 июля, агент».


– Дженнифер Хейл

Авторы обещают раскрыть больше деталей в преддверии запуска Synapse, который состоится 4 июля 2023 года. Игра разрабатывается эксклюзивно для PlayStation VR2.


Категория: PS5-игры, PlayStation VR2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 701
  • PSP: 100X

  • PS Vita: пока нет
  • Цвет: Black

  • 0
30 мая 2023 23:46

FargoVanons

  • Группа: Друзья сайта
  • Регистрация: 4.11.2017
  • Статус: Пользователь offline
 
ShowYourColor, так может он немой? В VR такое часто бывает.

<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 1002
  • PSP: 300X
  • Прошивка: 6.61

  • PS Vita: Wi-Fi
  • Прошивка: 3.61 PS®Plus
  • Цвет: Black

  • 0
25 мая 2023 04:54

ShowYourColor

  • Группа: Друзья сайта
  • Регистрация: 9.08.2016
  • Статус: Пользователь offline
 
Хейтер в роли злодея? А кто тогда героя будет озвучивать?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.