Gran Turismo 7 получит поддержку PlayStation VR2

Автор: Lock_Dock122      Дата: 6-01-2023, 06:59

0
Gran Turismo 7 получит поддержку PlayStation VR2


Sony Interactive Entertainment начала год с участия в выставке CES 2023, где авторы рассказывают о всевозможных технических достижениях. К таковым японский медиа-гигант относит свою гарнитуру виртуальной реальности нового поколения. Было подтверждено, что одним из стартовых тайтлов, который посетит владельцев PlayStation VR2, станет Gran Turismo 7. Разработчики намереваются выпустить бесплатное обновление для все владельцев игры, которое добавит в неё поддержку шлемов виртуальной реальности.

Gran Turismo 7 получит поддержку PlayStation VR2 Gran Turismo 7 получит поддержку PlayStation VR2


Пока что неизвестно, какого рода будет эта поддержка. Как мы помним, подобная интеграция присутствовала и в Gran Turismo Sport, однако там она была представлена в обрезанном виде. Игрок мог бороться за время или гоняться с одним единственным соперником. Судя по опубликованным в сети скриншотам, нас будет ждать полная поддержка, со всеми присутствующими на трассе гонщиками и примерном тем же уровнем графики, который был представлен в основной игре.

Gran Turismo 7 получит поддержку PlayStation VR2 Gran Turismo 7 получит поддержку PlayStation VR2


Также на выставке был представлен дебютный трейлер и парочка кадров художественного фильма Gran Turismo, премьера которого состоится летом 2023 года во всех кинотеатрах мира. В коротеньком 60-секундном видео можно увидеть некоторые кадры, а также интервью с актёрами Орландо Блумом (Orlando Bloom) и Дэвидом Харбора (David Harbour), исполняющими главные роли. Сам фильм основан на истории Янна Марденборо (Jann Mardenborough) – молодого паренька, который не только выиграл соревнования в GT Academy в 2011 году, но и стал профессиональным гонщиком.


Категория: PS5-игры, PlayStation VR2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.