Демо Horizon Call of the Mountain было представлено на выставке CES 2023

Автор: Lock_Dock122      Дата: 6-01-2023, 07:02

1
Демо Horizon Call of the Mountain было представлено на выставке CES 2023


Выставка CES 2023 идёт полным ходом. В этом году Sony не стала размениваться на всевозможные наушники, камеры и телефоны, а сосредоточилась исключительно на самых крупных релизах этого года. К одним из таких относится PlayStation VR2 – гарнитура виртуальной реальности нового поколения. Компания продемонстрировала мощь периферийного устройства с помощью трейлера Gran Turismo 7 и нескольких демо-стендов с Horizon Call of the Mountain. Также было объявлено, что на старте игроки смогут опробовать улучшенную версию Beat Saber – динамичной ритм-игры, которая успела стать одним из самых успешных проектов для оригинальной PlayStation VR.

Демо Horizon Call of the Mountain было представлено на выставке CES 2023 Демо Horizon Call of the Mountain было представлено на выставке CES 2023


Люди, успевшие приобщиться к Horizon Call of the Mountain на выставке CES 2023, рапортуют о том, что игра выглядит сногсшибательно. На данный момент это одна из самых красивейших игр, использующих технологию виртуальной реальности. Судя по всему, разработчики, представленные в лице Firesprite и Guerilla Games, не стали ограничиваться одним лишь сплавом по реке – специальным режимом, в котором игроку предлагается любоваться красотами дикого мира, а дали посетителям выставки возможность ознакомиться с началом игры, где также нашлось место для скалолазания и сражений.

Демо Horizon Call of the Mountain было представлено на выставке CES 2023 Демо Horizon Call of the Mountain было представлено на выставке CES 2023


Напоминаем, что премьера Horizon Call of the Mountain намечена на 22 февраля 2023 года. Игра выйдет одновременно с PlayStation VR2.

Категория: PS5-игры, PlayStation VR2

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 708
  • PSP: 100X

  • PS Vita: пока нет
  • Цвет: Black

  • 0
7 января 2023 03:55

FargoVanons

  • Группа: Друзья сайта
  • Регистрация: 4.11.2017
  • Статус: Пользователь offline
 
У нас пока ещё нигде не появились предзаказы?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.