Продюсер Final Fantasy XVI: игра находится на завершающей стадии разработки

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 3-05-2022, 23:49

0
Продюсер Final Fantasy XVI: игра находится на завершающей стадии разработки


Final Fantasy XVI находится на финальной стадии разработки. Эту новость поклонники обнаружили не где бы то ни было, а на страницах бесплатного приложения к японскому журналу Uniqlo, выпускаемого в качестве рекламного каталога для любителей модной одежды. Свежий номер журнала был посвящен 35-летию серии Final Fantasy. По такому случаю в нём были опубликованы различные интервью, в том числе и от продюсера Final Fantasy XVI, Наоки Йошиды (Naoki Yoshida).

На самом деле продюсер уже не первый раз заявляет, что производственный процесс движется хорошо и что разработка подходит к финишной черте. Однако понять, что именно он имеет ввиду, достаточно сложно. Значит ли это, что игра уже завершена и студия просто полирует некоторые аспекты? Или же, что готовы лишь основные компоненты и впереди ещё долгие месяцы сборки? При отсутствии какой-либо конкретики со стороны авторов гадать можно вечно.

«Я надеюсь, что взрослые, которые уже успели отойти от Final Fantasy и проникнуться правилами нашего с вами общества, испытают настоящее удовольствие, приобщившись к нашей новой игре. Ведь мы надеемся порвать все шаблоны о том, что на фоне реально существующего мира видеоигры – это очень простое и в какой-то степени банальное развлечение. Собственно, это именно то, о чём мы думали, создавая эту игру», – говорит Йошида в своём интервью.

Ранее Square Enix уже заявляла, что дополнительная информация о Final Fantasy XVI появится текущей весной, однако сезон постепенно подходит к концу и у компании осталось не так много времени, чтобы рассказать о своём детище. Будем надеяться, что японцы не забудут о своём обещании и нарушат тишину свежими подробностями.

Категория: PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.