Превью Astro’s Playroom обещают нам приятный 3D-платформер в лучших традициях Team Asobi

Автор: Lock_Dock122      Дата: 27-10-2020, 22:28

0
Превью Astro’s Playroom обещают нам приятный 3D-платформер в лучших традициях Team Asobi


Эмбарго на PlayStation 5 снято, и западная пресса, наконец, решила поделиться своими мыслями касательно Astro’s Playroom. Данная интерактивная забава будет предустановлена на все модели PlayStation 5 и, вероятно, станет вашей первой игрой на данной консоли. Итак, что говорит об игре западная пресса? Судя по всему, нас ждёт красочный, яркий и очень весёлый платформер, раскрывающий все особенности новой игровой системы.

Игровой портал IGN опубликовал на своём официальном YouTube-канале свежие кадры, демонстрирующие один из уровней игры. Этот этап игры посвящен контроллеру DualSense, поэтому в нём показаны все основные функции устройства. Тактильная обратная связь призвана подчеркнуть разницу между поверхностями, по которым бегает главный герой, а адаптивные триггеры вступают в игру тогда, когда Астро надевает свой пружинный костюм. Почувствовать натяжение пружин можно, задействовав кнопки L2 и R2.

Но даже если отбросить в сторону все эти навороты, то на выходе получается чрезвычайно увлекательный 3D-платформер. Любой, кто играл в Astro Bot Rescue Mission на PlayStation VR, почувствует себя здесь как дома, поскольку игра является её прямым продолжением.




Категория: PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.