Свежий скриншот и подробности Returnal

Автор: Lock_Dock122      Дата: 1-10-2020, 00:14

0
Свежий скриншот и подробности Returnal


Returnal – новая эксклюзивная игра для PlayStation 5 от создателей Resogun, Housemarque, которая обещает поступить в продажу в 2021 году. Сегодня в сети появился новый снимок экрана и свежие подробности, рассказывающие об основных особенностях проекта. Начать стоит с того, что сами авторы позиционируют игру как «экстремально реиграбельную».

Новое изображение изобилует большим количеством мелких деталей, при этом сам проект обещает обзавестись поддержкой трассировки лучей и современными эффектами для реалистичного отображения света и теней. Кстати говоря, главную героиню зовут Селена. После экстренной посадки на постоянно меняющемся мире, Селена должна совершить побег, прорываясь сквозь причудливые конструкции, созданные древней цивилизацией.

Изолированная и одинокая в скором времени Селена приходит к пониманию, что предстоящий путь будет отнюдь не простым. Терпя одно поражение за другим, она вынуждена возобновлять своё путешествие всякий раз, когда её тело падает замертво, столкнувшись с очередной смертельной преградой. Постепенно прорываясь к своей цели, девушка будет собирать осколки воспоминаний, которые позволят ей узнать больше о об этом мире и о своем прошлом.

Returnal сочетает в себе сразу несколько жанров – Roguelike, Bullet Hell и Third Person Shooter. Игрокам предстоит выживать в суровых условиях, пребывая в медленно разлагающемся, но всё ещё полном опасностей мире. Селене необходимо внимательно следить за состоянием здоровья, имеющимся оборудованием и ресурсами, поскольку всякий раз, когда она погибает, она начинает весь путь с самого начала. Для того, чтобы улучшить свои способности в последующих циклах, ей предстоит собирать и осваивать инопланетные технологии.

Категория: PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.