Создатели Alienation и Resogun работают над новой AAA-игрой

Автор: Lock_Dock122      Дата: 24-01-2020, 02:51

1
Создатели Alienation и Resogun работают над новой AAA-игрой


Студия Housemarque, приложившая руку к созданию таких игр, как Alienation, Resogun и Super Stardust Delta, последние несколько лет трудится над игрой в жанре «Battle Royale» под названием Stormdivers. Всякий раз, когда проект показывают на публике, – он вызывает у геймеров исключительно положительную реакцию, но, как оказалось, разработка Stormdivers была заморожена. Причиной этого решения послужила работа над неким секретным AAA-проектом, который в скором времени будет представлен публике.

В своём новом сообщение на официальном блоге студии Михаэль Хейвен (Mikael Haven) написал следующее: «Итак, в данный момент мы сфокусировались на создании нашего самого амбициозного и масштабного проекта, который послужил причиной заморозки всех прочих игр, в том числе и Stormdivers». Кроме того, автор считает, что то, над чем они работают в данный момент, определит развитие всей команды. Разработчики уверены, что их детище очень удивит поклонников, когда наступит время о нём рассказать.

Из слов разработчика можно сделать вывод, что до анонса осталось не так уж и много времени. Хейвен пишет: «Приближается время, когда наш партнёр-издатель приоткроет завету тайны и после этого стартует запуск проекта». У Housemarque всегда были тесные связи с Sony Interactive Entertainment, так что, быть может, их работа как-то связана с грядущим мероприятием PlayStation Meeting, которое состоится в следующем месяце. Вполне возможно, что Housemarque хочет представить свой проект, входящий в линейку стартовых тайтлов PlayStation 5, но так это или нет – узнаем совсем скоро.

Категория: PS4-игры, PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 711
  • PSP: 100X

  • PS Vita: пока нет
  • Цвет: Black

  • 0
24 января 2020 18:50

FargoVanons

  • Группа: Друзья сайта
  • Регистрация: 4.11.2017
  • Статус: Пользователь offline
 
С Resogun они хорошо подгадали. Тогда на старте PlayStation 4 играть не во что было и Resogun многим зашёл.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.