Судя по всему, Returnal выйдет в 2021 году

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 7-09-2020, 17:08

0
Судя по всему, Returnal выйдет в 2021 году


С каждым днём становится всё очевиднее, что все эксклюзивы, анонсированные для PlayStation 5 в начале этого года, Sony Interactive Entertainment планирует выпустить в течение следующих 12 месяцев. И хотя планы издателя могут измениться, особенно с учётом глобальной пандемии, компания не теряет надежды организовать мощный старт консоли и обеспечить игроков достаточным количеством интерактивных развлечений в первые месяцы пребывания игровой системы на рынке.

Судя по всему, Returnal выйдет эксклюзивно для PlayStation 5 в 2021 году. Эти данные были обнаружены одним из пользователей Twitter с ником Timur222, который обратил внимание на страницу Лауры Гилберт (Laura Gilbert), работавшей в XDEV Europe до февраля 2019 года. Девушка подтвердила участие в проекте в своём резюме на LinkedIn. Конечно, это было довольно давно и ситуация могла измениться, тем не менее, из увиденного можно сделать вывод, что проект находится в разработке не первый месяц и в нём задействованы сотрудники XDEV Europe.

На сегодняшний день новая игра о Housemarque, пожалуй, самая слабоосвещённая. Мы знаем, что это будет футуристический шутер от третьего лица с роуглайт элементами и что за его разработку отвечает студия, подарившая нам множество крутых аркадных игр, в числе которых Super Stardust Ultra, Resogun, Dead Nation и Matterfall. Будем надеяться, что консоледержатель расскажет больше об этой игре в ближайшем будущем и что нам не придётся ждать её выхода слишком долго.

Судя по всему, Returnal выйдет в 2021 году

Категория: PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.