Объявлена дата выхода Matterfall – эксклюзива для PlayStation 4

Автор: Lock_Dock122      Дата: 16-06-2017, 04:10

1
Объявлена дата выхода Matterfall – эксклюзива для PlayStation 4


Похоже, что студия Housemarque, ответственная за такие игры как Alienation, Dead Nation и Resogun, слишком сильно увлеклась разработкой Nex Machina и совсем позабыла про анонсированный два года назад платформер Matterfall, разрабатывающийся эксклюзивно для PlayStation 4. А потому, дабы немного ускорить ребят в процесс вклинились XDev Studio Europe, только что закончившие создание сборника WipEout Omega Collection, с радостью объявив, что в европейском регионе Matterfall поступит в продажу 16 августа текущего года, причем не только в цифровом формате, но и на физических носителях. Если вы играли хоть одну из перечисленных игр, вроде Super Stardust, Resogun или Alienation, то в Matterfall вы почувствуете себя как дома, потому как эта игра является точно таким же аркадным шутером, активно использующим оба стика, доверху набитым соревновательными элементами и взрывами. Да, в особенности взрывами.

Объявлена дата выхода Matterfall – эксклюзива для PlayStation 4 Объявлена дата выхода Matterfall – эксклюзива для PlayStation 4


Пока игрок скачет по платформам и стреляет во всё что движется, он должен умело управляться с Умной Материей – местным инопланетным ресурсом, который во время вторжения инопланетян умудрился распространиться по всей Земле, попутно истребив большую часть населения голубого шарика. Используя Материю, игрок сможет создавать платформы, дабы перескакивать через пропасти или создавать временную защиту от вражеского огня. Разумеется, это была бы не игра от Housemarque, если бы она не бросала вызов способностям игроков, однако это честный вызов. Для достижения цели у Авалона Дэррой, так зовут местного спасителя рода человеческого, есть в распоряжении огромный выбор оружия и всевозможных навыков, а для тех, кто ищет свой стиль прохождения имеется целый шкаф с экипировкой, оказывающей влияние на игровой процесс. Будет ли это массивный боец, старающийся сократить дистанцию с врагом, дабы изрешетить его дробью или четко выверенная траектория полета выпущенной из гранатомента гранаты – все средства хороши, особенно когда вы претендуете на первое место в мировой таблице лидеров.

Игру можно предзаказать прямо сейчас по цене 1299 рублей и за оформленный предзаказ вы получите официальный цифровой саундтрек, 5 аватаров для PSN профиля и целую динамическую тему для PlayStation 4.




Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 1009
  • PSP: 300X
  • Прошивка: 6.61

  • PS Vita: Wi-Fi
  • Прошивка: 3.61 PS®Plus
  • Цвет: Black

  • 0
17 июня 2017 17:11

ShowYourColor

  • Группа: Друзья сайта
  • Регистрация: 9.08.2016
  • Статус: Пользователь offline
 
Прикольно выглядит, я даже не знал, что эта игра находится в разработке, а она уже выходит. smile

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.