Новые скриншоты из пре-альфа версии Alienation для PlayStation 4

Автор: Harry NightMare      Дата: 16-04-2015, 23:19

0
Новые скриншоты из пре-альфа версии Alienation для PlayStation 4


После продолжительного затишья, Housemarque снова явила миру Alienation. С того момента, как игру анонсировали на GamesCom 2014, о судьбе проекта было мало что известно. Так было до сегодняшнего дня, пока разработчики не опубликовали на просторах европейского блога PlayStation свежие скриншоты и геймплейный трейлер.

Новые скриншоты из пре-альфа версии Alienation для PlayStation 4 Новые скриншоты из пре-альфа версии Alienation для PlayStation 4


Разработчики обещают нам добротный изометрический кооперативный шутер, с массой кровопролитных битв и не меньшим весельем, чем в предыдущем проекте студии - Dead Nation. Не смотря на кажущуюся на первый взгляд простоту, весь игровой процесс будет строиться на командной работе и тактике. Благо разработчики озаботились созданием большого количества сильно отличающихся друг от друга супостатов, представляющих собой серьезную инопланетную угрозу: от человекоподобных рядовых монстров до гигантских големов из плоти. Для эффективной борьбы с ними игрокам будет предложен на выбор целых три основных класса, из которых можно будет скомбинировать отряд для наилучшего решения задачи на поле боя.

Новые скриншоты из пре-альфа версии Alienation для PlayStation 4 Новые скриншоты из пре-альфа версии Alienation для PlayStation 4


Игра выйдет на PlayStation 4, однако точной даты пока что объявлено не было. Но надеемся, что в скором будущем мы все таки сможем очутиться на полях пост-апокалиптического мира, готовыми в любую минуту сразиться с инопланетной угрозой и отстоять наши права на планету.


Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.