Состоялся анонс Dragon’s Dogma Online

Автор: Lock_Dock122      Дата: 28-01-2015, 22:47

0
Состоялся анонс Dragon’s Dogma Online


Еженедельник Famitsu порадовал фанатов франшизы Dragon’s Dogma свежим анонсом условно бесплатного онлайнового ролевого проекта в данной вселенной от самой Capcom. Игра выйдет на PlayStation 3 и PlayStation 4. По-сути это уже знакомая фанатам Dragon’s Dogma, только теперь можно играть в кооперативе до четырех человек, будет доступен чат и поддержка гарнитуры PlayStation. Для тех, кто не желает играть в команде, есть возможность набрать с собой в группу NPC-компаньонов.

Руководителем проекта выступает Минаэ Матсукава, исполнительным продюсером станет Хироюки Кобаяси, а руководителем разработки будет Кент Киноcита.

В свободное от сражений время, можно пойти и пообщаться с другими игроками в местных городах, которые смогут разметить на своих площадях до 100 игроков одновременно. Геймплей сражений останется почти без изменений, однако в скором будущем будут заявлены новые классы для игроков. Пока что известно, что в игре будут: Fighter, Hunter, Priest и Shield Sage. Сменить класс можно будет в любой момент за определенную внутриигровую плату.

Никуда не денется система крафтинга, её сделают более интуитивной и понятной. Редактор персонажей будет улучшен и расширен.

Мир в Dragon’s Dogma Online будет полностью открытым, игру будут расширяться регулярными масштабными дополнениями, события в тех или иных локациях будут меняться. Список заданий также регулярно будет меняться, а уже собранные квесты будут ограничены по времени. С каждым обновлением будут добавляться миссии, в которых потребуется участие 8 игроков одновременно. Проект пока что заявлен только для Японии, дата выхода неизвестна.

Состоялся анонс Dragon’s Dogma Online Состоялся анонс Dragon’s Dogma Online

Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.