Naughty Dog работают над документальным фильмом о создании The Last of Us: Part II

Автор: Lock_Dock122      Дата: 13-01-2024, 07:28

1
Naughty Dog работают над документальным фильмом о создании The Last of Us: Part II


Студия Naughty Dog объявила о скором выходе документального фильма, посвящённого созданию The Last of Us: Part II. Производство картины, которая получила название Grounded II: Making The Last of Us Part II, стартовало в 2016 году, однако все работы были заморожены из-за разгоревшейся пандемии COVID-19. Авторы пройдутся по всем основным вехам, в том числе и по знаменитой утечке данных, благодаря которой многие узнали об одном значимом сюжетном повороте за несколько недель до официального релиза. Разумеется, это негативно сказалось на общем настроении людей, работающих в студии. К этому времени они уже заканчивали работу, много перерабатывали и чувствовали себя сильно уставшими.

Naughty Dog работают над документальным фильмом о создании The Last of Us: Part II


Разумеется, когда Трой Бейкер (Troy Baker) узнал о том, что его персонажа хотят убить в первом акте, он вступил в Нилом Дракманном (Neil Druckmann) в спор, ссылаясь на то, что это может разозлить большое количество фанатов. Но, после продолжительной беседы он всё же согласился с ведущим сценаристом и дал этой идее зелёный свет. Как мы знаем, трюк оказался удачным, поскольку The Last of Us Part II смогла разойтись тиражом свыше 10 миллионов копий, встав в один ряд с Horizon Zero Dawn, The Witcher 3: Wild Hunt, Ghost of Tsushima и другими самыми продаваемыми играми для PlayStation 4.

Naughty Dog работают над документальным фильмом о создании The Last of Us: Part II


Авторы также обещают рассказать о некой любопытной истории, которая до сих пор не освещалась в прессе. Судя по всему, Naughty Dog озвучат результаты внутреннего расследования, которое было инициировано Sony Interactive Entertainment вследствие утечки данных. «Создание игр – это марафон, состоящий из трудностей, поражений и побед. Не теряйте веры, когда мы собираемся вместе и создаём то, что сторонние наблюдатели в дальнейшем называют "магией Naughty Dog"», – подытоживает Нил Дракманн в соответствующем видео. У документального фильма пока что нет даты выхода, но предполагается, что его премьера состоится в течение нескольких недель с момента выхода The Last of Us: Part II Remastered. Ознакомиться с ним сможет любой желающий на официальном YouTube-канале студии.


Категория: PS4-игры, Кино и сериалы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 711
  • PSP: 100X

  • PS Vita: пока нет
  • Цвет: Black

  • 0
16 января 2024 12:12

FargoVanons

  • Группа: Друзья сайта
  • Регистрация: 4.11.2017
  • Статус: Пользователь offline
 
Авторы также обещают рассказать о некой любопытной истории, которая до сих пор не освещалась в прессе.


Так может про сетевую игру расскажут. Интересно же узнать, что там могло бы быть.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.