Трой Бейкер: cюжет The Last of Us: Part II заставит игроков задаваться вопросами

Автор: Lock_Dock122      Дата: 5-04-2020, 04:22

0
Трой Бейкер: cюжет The Last of Us: Part II заставит игроков задаваться вопросами


Один из самых известных актёров в игровой индустрии знаменит своей разговорчивостью. Трой Бейкер (Troy Baker) обожает доводить фанатов до исступления, рассказывая об играх, в создании которых он принимал участие, поэтому его новое интервью fandom, касающееся The Last of Us: Part II не стало исключением. Актёр, исполнивший роль Джоэла в оригинальной игре и предстоящем сиквеле, решил подразнить игроков, намекая, что история героев обернётся чем-то неожиданным.

«Если мы правильно выполнили свою работу, то люди станут задаваться вопросами обо всём, что связано с The Last of Us: Part II», – говорит Бейкер. «Я хочу, чтобы фанаты могли бросить вызов своим собственным представлениям о том, что представляет собой данная игра, чем является этот мир, что за персонажи перед ними – вообще всему».

Трой Бейкер: cюжет The Last of Us: Part II заставит игроков задаваться вопросами


Он продолжил: «Я хочу, чтобы люди восприняли эту историю непредвзято. Позволили Джоэлу и Элли рассказать свою историю, а не ту историю, которую они хотят услышать». Говоря о Джоэле, Бейкер пояснил, что в новой части серии его персонаж будет раскрыт намного глубже, чем в предыдущей игре. Он не только играет «центральную роль», но и оказывает серьезное воздействие на сюжет.

«Мы проделали хорошую работу, продолжая углубляться в характер героя и узнавать о нём больше. Даже я смог познать Джоэла с новых сторон», – рассказывает актёр.

Напоминаем, что в связи со вспышкой пандемии COVID-19, Sony Interactive Entertainment была вынуждена отложить премьеру The Last of Us: Part II на неопределенный срок.

Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.