Стала известна дата выхода Aliens: Dark Descent

Автор: Lock_Dock122      Дата: 22-03-2023, 03:17

0
Стала известна дата выхода Aliens: Dark Descent


В последнее время выходит много тактических игр, выполненных в стилистике XCOM, начиная с Marvel's Midnight Suns и заканчивая The Last Spell, однако ни одна из них не посвящена борьбе с пришельцами. Чтобы исправить это недоразумение, студия Tindalos решила выпустить свою тактическую игру – Aliens: Dark Descent, рассказывающую о противостоянии бравых морпехов полчищам ксеноморфов.

Небольшой трейлер, опубликованный IGN, представляет собой краткий обзор новой игры, премьера которой должна состояться 20 июня. Игроки смогут управлять своим отрядом как единым целым, раздавая всевозможные команды и следя за экипировкой бойцов. Однако, следует быть крайне осторожным в своих решениях, поскольку, как и в культовой XCOM, бойцы здесь умирают раз и навсегда. Так что любая ошибка может стоить жизни опытному специалисту.

Поскольку Aliens: Dark Descent выходит на консолях, авторы добавили возможность замедлять время во время выбора определённых команд. В отличие от вышеупомянутой тактической ролевой игры, здесь все действия совершаются в реальном времени, а это значит, что игрокам нужно будет моментально реагировать на происходящее и грамотно распоряжаться имеющимися на руках ресурсами. Разработчики очень хорошо адаптировали игру под управление DualSense, так что игроки смогут ощутить приближение ксеноморфов и отдачу импульсной винтовки с помощью тактильной обратной связи.


Категория: PS4-игры, PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.