Продажи серии The Last of Us достигли отметки 37 миллионов копий

Автор: Lock_Dock122      Дата: 6-01-2023, 06:57

0
Продажи серии The Last of Us достигли отметки 37 миллионов копий


Студия Naughty Dog и издательская компания Sony Interactive Entertainment отрапортовали о том, что по состоянию на декабрь 2022 года продажи серии The Last of Us достигли отметки в 37 миллионов копий. В связи с этим было решено поделиться с публикой ещё одним концепт-артом предстоящей автономной многопользовательской игры, действие которой происходит в постапокалиптической вселенной. Более подробная информация появится в течение этого года.

«Мы с нетерпением ждёт 10-летия The Last of Us, которое должно состояться в июне, и нам не терпится рассказать вам о будущем этой франшизы», – сказал со-президент Naughty Dog Нил Дракманн (Neil Druckmann). «У нас также заготовлено для вас несколько приятных сюрпризов, о которых мы объявим чуть раньше. Подробности о нашей амбициозной многопользовательской игре также будут озвучены в течение этого года. С командой, которую возглавляют Винит Агарвал (Vinit Agarwal), Джо Петтинати (Joe Pettinati) и Энтони Ньюман (Anthony Newman), новый проект превратился в свежий и очень необычный для нашей студии опыт. Но, несмотря на некоторые отличия от прежних игр, он имеет под собой все корневые особенности Naughty Dog: страсть к созданию невероятный историй, достоверных персонажей и увлекательного игрового процесса».

Кроме того, Нил напомнил, что в скором будущем состоится премьера пилотного эпизода телевизионной адаптации The Last of Us. Подписчики HBO и HBO Max смогут приобщиться к нему 15 января текущего года. Помимо этого игроков будут ждать интервью и различные видеодневники, касающиеся процесса создания оригинальной The Last of Us, ремейка The Last of Us: Part I и телевизионной адаптации. Разработчики обещают много эксклюзивной информации, которая никогда не озвучивалась прежде.

Продажи серии The Last of Us достигли отметки 37 миллионов копий

Категория: PS4-игры, PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.