Опубликовано видео, сравнивающее реальную и виртуальную трассу Уиллоу-Спрингс из Gran Turismo 7

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 25-02-2022, 01:33

1
Опубликовано видео, сравнивающее реальную и виртуальную трассу Уиллоу-Спрингс из Gran Turismo 7


Задумывались ли вы о том, насколько игры серии Gran Turismo, в особенности седьмая номерная часть, приближены к реальности? Чтобы дать чёткий ответ на этот вопрос сотрудники Sony Interactive Entertainment пригласили двух гоночных экспертов, один из которых специализируется на гонках из реальной жизни, а другой на виртуальных.

Испытательным полигоном для этого необычного эксперимента выступила международная гоночная трасса Уиллоу-Спрингс. Эта сверхскоростная трасса протяженностью 2.5 мили, на которой имеется девять поворотов разной степени сложности, давно известна поклонникам серии Gran Turismo. Она не только мелькала в некоторых номерных частях серии, но и выступала местом для проведения чемпионата FIA GT 2021.

В одном из нижеприведённых видео профессиональный гонщик Дай Йошихара (Dai Yoshihara), управляющий гоночным автомобилем Tesla Model 3 Performance от Evasive Motorsports, даёт несколько советов для тех, кто хочет подготовиться ко встрече с одной из самых быстрых и сложных трасс, расположенных на территории США. Речь зайдёт не только о подходящих для этого дела модификациях, но и о некоторых особенностях трассы, о существовании которых знают лишь опытные водители.

Там же можно увидеть одного из давних поклонников серии Gran Turismo, Стива Брауна (Steve Brown), также известного под ником «Super GT». Стив возьмёт на себя управление модифицированной моделью Tesla Model S, подробно рассказав о том, как ощущается эта же трасса в гоночном симуляторе Gran Turismo 7.

В дополнение к этому разработчики выпустили сравнительное видео, в котором можно увидеть сопоставление «Большого Уиллоу» из реального мира и виртуального, глядя на происходящее из кабины автомобиля Tesla. Напоминаем, что премьера Gran Turismo 7 запланирована на 4 марта 2022 года. Игра разрабатывается для PlayStation 4 и PlayStation 5.




Категория: PS4-игры, PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 209
  • PSP: 100X

  • PS Vita: пока нет
  • Цвет: Black

  • 0
1 марта 2022 03:27

DrillEDozer

  • Группа: Посетитель
  • Регистрация: 10.10.2017
  • Статус: Пользователь offline
 
Так были же уже такие сравнения, разве нет?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.