Wanderer обзавелась точной датой выхода

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 10-11-2021, 03:07

0
Wanderer обзавелась точной датой выхода


Ни для кого не секрет, что следующий год будет богат на релизы для PlayStation VR. Ведь к выходу готовится не только кооперативный шутер After the Fall, пазл-платформер Moss: Book II, но и приключенческая игра Wanderer. Изначально детище Oddboy и M-Theory должно было поступить в продажу в четвёртом квартале 2021 года, но ввиду того, что авторам требуется больше времени на полировку, премьера была перенесена на 27 января 2022 года. Дата выхода физического издания тоже сместилась на первый квартал 2022. Его изданием займётся компания Perp Games.

Wanderer обзавелась точной датой выхода


В качестве извинения разработчики опубликовали небольшие подробности о различных игровых механиках.

• Чёрные дыры. Путешествие во времени в Wanderer основывается на концепции чёрных дыр и сингулярностей, которые позволяют управлять временем и пространством. Игрок должен понять, что именно от него требуется для того, чтобы сбросить часы и отправиться в другое время.

• Временной транспортёр. Для того, чтобы управлять этими самыми чёрными дырами необходимо специальное устройство – временной транспортер. Игрок должен выяснить, как работает эта загадочная технология. Чем больше игрок совершает прыжков, тем ближе подходит к пониманию его устройства.

• Будущее может быть разным. Играя в Wanderer, игрок может столкнуться с несколькими версиями будущего. Взять, к примеру, Бостон образца 2061 года. Это может быть футуристический город с возможностями, о которых человечество может только мечтать, или же жуткий кошмар, о котором нас предупреждали фантасты 20 века.

• Часы-компаньон. Сопровождать игрока в его необычном приключении будут часы со встроенным искусственным интеллектом, который зовёт себя Сэмюэл. Часы будут очень полезны на разных стадиях прохождения, поскольку они не только дают подсказки, но и выступают инструментом, который можно применять для запуска различных механизмов.


Категория: PS4-игры, PlayStation VR

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.