Премьера Wanderer перенесена на конец года

Автор: Lock_Dock122      Дата: 22-09-2021, 04:01

0
Премьера Wanderer перенесена на конец года


Выход приключенческой игры Wanderer, производством которой занимаются Oddboy и M-Theory, задержится на несколько месяцев. Изначально планировалось, что игра поступит в продажу в третьем квартале 2021 года, но из-за осложнений, вызванных пандемией COVID-19, авторы были вынуждены перенести релиз на конец года. Но есть и хорошие новости, издательская компания Perp Games возьмётся за производство дисковых изданий. Релиз игры на физических носителях намечен на начало следующего года. Данная версия будет включать в себя игру и ваучер на загрузку эксклюзивного цифрового артбука с комментариями авторов.

«Этот год выдался довольно непростым», – пишут разработчики Wanderer. «Мы всеми силами стремимся сохранить здоровую и продуктивную среду, и, невзирая на бушующую пандемию COVID-19, подарить поклонникам виртуальной реальности уникальный игровой опыт. Однако, соблюдение всех норм и правил, привело к тому, что мы немного выбились из графика».

Премьера Wanderer перенесена на конец года


«Тем не менее, мы очень рады объявить о своём партнёрстве с Perp Games», – сообщил исполнительный продюсер Wanderer Сэму Рамлу (Samu Ramlu). «Это позволит нам расширить аудиторию и выпустить памятную вещь для наших поклонников. Вполне возможно, что Wanderer будет последней игрой для PlayStation VR, изданной на физических носителях. Нам очень понравилось работать с Perp Games, и мы не можем дождаться, когда к нам в руки попадёт коробка с игрой».

Управляющий директор Perp Games Роб Эдвардс (Rob Edwards) добавил: «Вероятно, это самая красивая игра для PlayStation VR из тех, в которые нам доводилось играть. Wanderer – это невероятно подробная и хорошо продуманная приключенческая игра-головоломка. Мы очень рады тому, что возможность издать игру на физических носителях выпала именно нам. Это игра для тех, кто когда-либо мечтал оказаться на сцене в Вудстоке, высадиться на Луну или побывать в лаборатории Николы Теслы. Она для тех, кто любит отличные приключенческие игры».

Премьера Wanderer перенесена на конец года


Oddboy и M-Theory также опубликовали в сети свежие кадры игрового процесса, посвященные одному из ключевых персонажей – Сэмюелю. «Сэмюель является компаньоном главного героя Wanderer, Ашера Ноймана, а также неотъемлемой частью игрового процесса, поскольку он будет давать различные подсказки для решения головоломок и опускать комментарии относительно окружающего мира», – говорится в пресс-релизе. «Перед вами первый ролик из двух запланированных. Он познакомит вас с особенностями часов и покажет, насколько важна их роль во всем происходящем».


Категория: PS4-игры, PlayStation VR

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.