Слух: новая inFamous будет представлена на PlayStation Showcase 2021

Автор: Lock_Dock122      Дата: 7-09-2021, 05:13

0
Слух: новая inFamous будет представлена на PlayStation Showcase 2021


На этой неделе состоится презентация PlayStation Showcase 2021 и поэтому сеть заполонили всевозможные слухи, касающиеся данного мероприятия. Инсайдеры разной величины предрекают незабываемое представление, где будет представлена некая новая игра от Marvel (предположительно Marvel’s Spider-Man 2), новый God of War и даже Twisted Metal. Однако самым популярным стал слух, касающийся новой части inFamous.

По словам соучредителя Xbox Era Ника Бейкера (Nick Baker), супергеройская серия Sucker Punch Productions станет следующим кандидатом на возвращение. По этому поводу он написал следующее: «Это одна из тех вещей, которую, я, к сожалению, не могу подтвердить. Но поскольку мне нравится данная серия, то я очень надеюсь, что это правда. Если то, что я слышал, соответствует истине, то нас ждёт громкое возвращение inFamous. Давайте скрестим пальцы».

Конечно, слова Бейкера звучат совсем неубедительно, но это не помешало многим игровым изданиям, в том числе и отечественным, раструбить об этом на каждом углу. Это доказывает, что игроки соскучились по серии inFamous и очень ждут её возвращения. Тем более, что две предыдущие части, inFamous Second Son и inFamous First Light, были приняты публикой очень тепло. Это дало студии возможность завершить супергеройскую сагу на очень хорошей ноте.

Категория: PS4-игры, PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.