Переход на некст-ген версию Horizon Forbidden West будет бесплатным

Автор: Lock_Dock122      Дата: 7-09-2021, 05:11

0
Переход на некст-ген версию Horizon Forbidden West будет бесплатным


На прошлой неделе Sony Interactive Entertainment представила комплекты предзаказов Horizon Forbidden West, а заодно сообщила, что владельцам PlayStation 4 придётся раскошелиться, если они захотят использовать версию для PlayStation 5. Разумеется, публика восприняла эту информацию без особого энтузиазма, поскольку руководство компании неоднократно заявляло, что кроссплатформенные игры, вроде Marvel’s Spider-Man Miles Morales, Sackboy: A Big Adventure и Horizon Forbidden West, не будут облагаться дополнительными платами при переходе между консолями.

К счастью, глава игрового подразделения, Джим Райан (Jim Rayan), прислушался к мнению игроков и пошёл им навстречу. Отныне переход между версиями будет бесплатным, но только в случае с Horizon Forbidden West. Другие кроссплатформенные игры, например, Gran Turismo 7 или God of War, будут требовать оплатить разницу между версиями, которая составляет 10$. Он прокомментировал это следующим образом: «Четверг должен был стать празднованием Horizon Forbidden West и замечательной команды Guerrilla Games, работающей над её выпуском 18 февраля 2022 года. Однако совершенно очевидно, что предложения, которые мы подтвердили в начале предварительного заказа, не достигли цели».

«В прошлом году мы взяли на себя обязательство предоставлять бесплатные обновления для предстоящих игр разных поколений, в том числе и для Horizon Forbidden West. Несмотря на то, что из-за пандемии нам пришлось изменить то релизное окно, которое мы изначально предполагали, мы будем придерживаться нашего предложения: игроки, которые купят Horizon Forbidden West на PlayStation 4, смогут бесплатно перейти на версию для PlayStation 5».

Своё сообщение Райан закончил рассказом о будущей политике компании: «Я также хочу подтвердить, что в будущем эксклюзивные игры для разных поколений PlayStation, как цифровые, так и физические, будут предлагать возможность цифрового обновления с PlayStation 4 до PlayStation 5 за 10 долларов США. Это относится и к следующему God of War, и к Gran Turismo 7, и к любым другим эксклюзивным играм для PS4 и PS5, изданным Sony Interactive Entertainment».

Категория: PS4-игры, PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.