Президент Sony Interactive Entertainment уверен, что премьера Horizon Forbidden West не за горами

Автор: Lock_Dock122      Дата: 24-02-2021, 03:34

0
Президент Sony Interactive Entertainment уверен, что премьера Horizon Forbidden West не за горами


Руководство Sony Interactive Entertainment считает, что вероятность выпуска Horizon Forbidden West в текущем году крайне велика. Президент компании Джим Райан (Jim Rayan) полагает, что игра пополнит собой список актуальных релизов, наряду с Returnal и Ratchet & Clank: Rift Apart. Многие поклонники надеялись услышать что-нибудь новое о следующей части God of War, но глава игрового подразделения оставил игру без внимания.

«Да, мы уверены в скором выпуске Returnal, Ratchet & Clank: Rift Apart и Horizon Forbidden West. Существует два подхода к выпуску игр: вы можете либо назначить дату и выпустить игру, независимо от её качества, либо отложить её и выпустить тогда, когда она будет действительно готова. Мы всегда придерживались второго варианта. Обычно, когда издатели используют первый вариант, это приводит к большой шумихе», – сообщил он в своём недавнем интервью журналу GQ.

Судя по всему, Джим Райан сделал недвусмысленный намёк на ситуацию с Cyberpunk 2077 и дал понять своей аудитории, что повторять подобные ошибки компания не намерена. Будем надеяться, что Horizon Forbidden West не постигнет участь Gran Turismo 7 и игра сможет выйти во второй половине текущего года.

Категория: PS4-игры, PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.