Обнаруженные фанатами ассеты The Last of Us: Part II указывают на новый мультиплеерный режим

Автор: Lock_Dock122      Дата: 17-08-2021, 01:27

0
Обнаруженные фанатами ассеты The Last of Us: Part II указывают на новый мультиплеерный режим


Незадолго до выхода The Last of Us: Part II представители Naughty Dog обмолвились о том, что новый многопользовательский режим будет чем-то большим, нежели простым придатком к сюжетной составляющей. По объявлениям, опубликованным на сайте студии, стало известно, что в данный момент они трудятся над неким автономным онлайн-компонентом, действие которого разворачивается в постапокалиптической вселенной. И хотя творческий коллектив работает над этим проектом не первый год, шансы на то, что они закончат работу к концу 2021 крайне низки.

Любопытствующие поклонники, желающие докопаться до истины, стали шерстить исходный код одиночной игры и обнаружили кое-что интересное. А именно ассеты, указывающие на характер многопользовательской составляющей. В частности, они обнаружили карту, которая очень похожа на арену, созданную для некоего аналога королевской битвы. Вполне возможно, что карта очень старая и не отражает текущего положения дел, ведь она появилась на свет до того, как была начата работа над автономным режимом, да и сам факт её существований пока что остаётся под вопросом.

Внимательно изучив карту, автор делает вывод, что она основана на локациях, взятых из основной игры. В их числе заправочная станция, мотель и порт. Вместе с ней он обнаружил внутриигровые предметы, в числе которых собачий ошейник, броня, шлемы и рюкзаки. Это не так много, чтобы делать какие-то далеко идущие выводы, да и детали могли измениться за последние 18 месяцев, но, тем не менее, это любопытная находка. Будем надеяться, что Naughty Dog не будут держать нас в неведении и озвучат подробности в ближайшие недели.


Категория: PS4-игры, PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.