Ember Lab работает над некой секретной игрой для PlayStation 5

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 18-05-2021, 05:07

0
Ember Lab работает над некой секретной игрой для PlayStation 5


Анонс Kena: Bridge of Spirits состоялся в прошлом году и вызвал у аудитории PlayStation сугубо положительную реакцию. С тех пор игра обзавелась небольшой армией поклонников, отсчитывающих дни до её выхода. И несмотря на то, что премьера игры намечена на август, студия Ember Lab приступила к работе над неким неанонсированным проектом. Эту информацию озвучил соучредитель студии Джош Грир (Josh Grier) в ходе интервью изданию Wired.

«Когда мы создавали Kena: Bridge of Spirits, то нашей основной платформой была PlayStation 4. Наша вторая игра будет использовать кастомный SSD, мы будем формировать механики, связанные с этой особенностью консоли. Мне кажется, что это будет весело», – сообщил он. «Я знаю, что мы не смогли выжать максимум из версии для PlayStation 5, но мы сумели набить руку. Так что в своём следующем проекте мы надеемся достигнуть большего».

Что ж, из всего этого можно сделать вывод, что следующая игра студии совершенно точной выйдет на PlayStation 5. Будет ли она платформенным эксклюзивом, как в случае с Kena: Bridge of Spirits, нам неизвестно, но зато мы знаем, что их новая игра будет опираться на возможности SSD и формировать вокруг них какие-то механики. Звучит крайне интригующе, особенно с учётом того, что глава PlayStation Studios недавно заявил о 25 играх, которые в текущий момент создаются для PlayStation 5.

Категория: PS4-игры, PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.