В Resident Evil Village герой сможет улучшать оружие и самого себя

Автор: Lock_Dock122      Дата: 17-04-2021, 06:35

0
В Resident Evil Village герой сможет улучшать оружие и самого себя


Долгие ожидания в скором времени подойдут к концу, поскольку до премьеры Resident Evil Village осталось всего несколько недель. Это становится особенно заметно по растущему количеству новостей, посвященных данной игре. Далеко за примерами ходить не нужно – совсем недавно игровое издание Game Informer сделало игру главной темой свежего выпуска. Оттуда же мы и узнали о грядущей системе улучшений, которая позволит повышать базовые характеристики оружия, а заодно поднимать некоторые параметры самого Итана Уинтерса.

Все ресурсы, которые необходимы для улучшений, выпадают с поверженных противников и обнаруживаются в секретных тайниках. Их можно обменять на различные апгрейды у Герцога, который по сути исполняет роль торговца из Resident Evil 4. Игроки смогут приобретать боеприпасы, лекарства, а также усиливать своё оружие. В приведённом Game Informer видео рассказывается о том, что у Итана будет возможность увеличить мощность, скорострельность, скорость перезарядки и ёмкость патронажа у дробовика М1897. Судя по всему, у каждого типа оружия будут свои параметры, которые можно изменить.

Кроме того, сам Итан Уинтерс тоже может быть модернизирован с помощью новой для серии механики. Деревня в Resident Evil Village изобилует различными зверушками: скотом, птицами и рыбой. Их, как нетрудно догадаться, можно убить и использовать для приготовления пищи. Еда в игре повышает характеристики Уинтерса. Плов из птицы и зверя уменьшает урон, получаемый при защите. Для того, чтобы приготовить блюдо, герою понадобятся четыре куска птицы и один кусок мяса. Компромисс заключается в том, что для охоты нужны боеприпасы, которых в игре очень и очень мало. Это означает, что игроки не станут разбрасываться ими направо и налево, отстреливая всё, что движется, ведь впереди находятся реальные противники.


Категория: PS4-игры, PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.