Встречайте The Impsider – цифровое издание от Media Molecule, посвященное пользовательским играм

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 13-04-2021, 03:40

0
Встречайте The Impsider – цифровое издание от Media Molecule, посвященное пользовательским играм


Dreams – это не просто игра для PlayStation 4. Это платформа, на которой люди создают и обмениваются играми, музыкой, фильмами и изображениями. В ней представлено большое количество пользовательского контента, стоящего вашего времени, но из-за общего многообразия порой становится сложно понять, на что стоит обратить внимание в первую очередь.

В прошлом Media Molecule неоднократно пытались решить эту проблему, внедряя теги, каталогизируя пользовательские творения и даже формируя некое подобие кураторства. Это уже не говоря о публикациях в социальных сетях и прямых трансляциях на потоковых сервисах. Но, чтобы сделать систему ещё удобнее, авторы представили пользователям The Impsider – новое цифровое издание, посвященное творцам и их творениям.

Оно было создано совсем недавно, поэтому не стоит ожидать от него многого. Но, судя по тому, что мы видим, The Impsider будет разделено на три категории: Dreamview, где можно ознакомиться с коротенькими обзорами на игры; Meet the CoMmunity, где будут обсуждаться сами создатели; а также Impsider Access, где будут представлены различные обновления и нововведения от Media Molecule.

В общем, The Impsider – это ещё один способ, которым студия пытается продвинуть качественные пользовательские творения в массы. Любому поклоннику Dreams, обожающему коротать время за просмотром чужих произведений, стоит обратить на данное издание своё самое пристальное внимание.

Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.