Telltale Games разрабатывает весь сезон The Wolf Among Us 2: A Telltale Series целиком

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 11-12-2020, 00:45

1
Telltale Games разрабатывает весь сезон The Wolf Among Us 2: A Telltale Series целиком


Telltale Games поделилась подробностями о ходе разработки The Wolf Among Us 2: A Telltale Series, которую студия анонсировала в декабре прошлого года. Когда авторы только объявили о начале работы над вторым сезоном спин-оффа Fables, он находился на стадии пре-продакшна. С тех пор команда усердно работала, стараясь вернуть обратно в магазины классические игры от Telltale Games, а также добавить поддержку онлайна там, где он давно умер. В начале года студия закончила работу над Telltale Batman Series: Shadow Edition, а затем переиздала горячо любимую многими Tales from Monkey Island. Ну а на этой неделе в продажу поступили Wallace & Gromit’s Grand Adventures, Strong Bad’s Cool Game for Attractive People и Telltale Texas Hold ‘Em!

Разработчики знают, что многие с нетерпением ждут новостей о втором сезоне The Wolf Among Us, но они пока что не готовы представить своё детище общественности. А всё потому, что Telltale Games приняла решение отойти от прежней схемы выпуска игр: работа ведётся над всем сезоном сразу, а не над отдельными его эпизодами. Разработка продвигается достаточно хорошо, но авторам ещё многое предстоит сделать. Так что как только возникнет нужный момент – они обязательно прольют больше света на то, что случилось с жителями Фейблтауна после событий первой части. Что касается всех прочих тайтлов Telltale, то права на некоторые из этих игр отошли к другим компаниям, поэтому нынешняя Telltale Games никак не может повлиять на их судьбы.

Ну а пока что разработчики рекомендуют запастись терпением и подумать о них, как о преданных поклонниках творчества Telltale Games в целом и серии The Wolf Among Us в частности. Члены команды вновь собрались вместе, чтобы создавать захватывающие сюжетно-ориентированные игры и возрождать классические серии. Telltale Games желают всем крепкого здоровья и счастливых праздников!

Категория: PS4-игры, PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 363
  • PSP: 100X

  • PS Vita: пока нет
  • Цвет: Black

  • 0
13 декабря 2020 15:31

RichardGrave

  • Группа: Посетитель
  • Регистрация: 24.10.2017
  • Статус: Пользователь offline
 
Хорошая идея, но нужно было вообще отказаться от сериальной подачи и делать просто обычную игру. Все эти фишки с эпизодами всё равно нормально не работали.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.