Разработка The Wolf Among Us 2 подтверждена

Автор: Lock_Dock122      Дата: 13-12-2019, 14:28

0
Разработка The Wolf Among Us 2 подтверждена


Интерактивный сериал The Wolf Among Us 2 был отменен в сентябре 2018 года, когда студия Telltale Games закрыла свои двери. Но после того, как группа инвесторов и разработчиков под объединением LCG Entertainment возродила почивший творческий коллектив, первым делом она взялась за продолжение одной из самых ожидаемых поклонниками серий – The Wolf Among Us 2. О начале разработки было заявлено на церемонии награждения The Game Awards 2019. Вместе с Telltale Games над проектом корпит AdHoc Studio, созданная выходцами из Lucas Arts и Telltale Games.

Авторы сумели заполучить лицензию от Warner Bros и теперь они создают продолжение к первой части серии. Руководить проектом будут Ник Герман (Nick Herman) и Дэннис Ленарт (Dennis Lenart), а за сценарий будет отвечать писатель Пьер Шоретте (Pierre Shorette). К озвучке персонажей будут вновь привлечены именитые актеры, такие как Адам Харрингтон (Adam Harrington) в роли Бигби Вулфа и Эрин Иветт (Erin Yvette) в роли Белоснежки. За создание звукового сопровождения вновь возьмётся композитор Джаред Эмерсон-Джонсон (Jared Emerson-Johnson), написавший саундтрек к оригинальной The Wolf Among Us. Кроме того, к новоиспеченной команде присоединился бывший вице-президент Telltale Game по инженерии Зак Литтон (Zac Litton). Он займёт должность технического директора.

«Когда на горизонте замаячила возможность присоединиться к новой команде – мы долго не раздумывали», – сообщил исполнительный директор AdHoc Studio Пьер Шоретт (Pierre Shorette). «Разработка The Wolf Among Us была моим первым проектом в стенах Telltale и началом творческого партнёрства с Ником и Деннисом, поэтому мы очень рады, что можем продолжить исследование вселенной Fables».

Основанная на серии комиксов Fables за авторством Билла Уиллингхэма (Bill Willingham) The Wolf Among Us является пятисерийным приквелом, сюжет которого берёт начало за 20 лет до событий комиксов. В интерактивном сериале представлены до боли знакомые фольклорные персонажи, известные как Fables, которые живут в Нью-Йорке, в месте, названном Fabletown. Сюжет The Wolf Among Us 2 будет развиваться между оригинальной игрой и комиксом. Игра обещает заглянуть на все актуальные платформы в следующем году.


Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.