Представлен новый персонаж для Predator: Hunting Grounds – Данте Джефферсон

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 9-12-2020, 03:35

1
Представлен новый персонаж для Predator: Hunting Grounds – Данте Джефферсон


Разработчики из IllFonic поздравляют всех с наступающими праздниками. После усложнённого карантином релиза Predator: Hunting Grounds, после 15 выпущенных дополнений и крупных обновлений, а также нового режима, карты и многого другого... после всего этого разработчики рады, наконец, немного выдохнуть и представить публике нового персонажа, также известного, как Зверь. Приобрести нового бойца все желающие смогут уже сегодня. Зовут его Данте Джефферсон, а внешность и голос этому персонажу подарил никто иной как американский футболист Маршон Линч (Marshawn Lynch).

Представлен новый персонаж для Predator: Hunting Grounds – Данте Джефферсон


Ещё в начале своей военной карьеры Данте Джефферсон проходил службу в войсках особого назначения, где и заработал репутацию безжалостного воина. Не стесняясь пускать в ход взрывчатые вещества, Зверь смог блестяще завершить множество операций по всему миру. В ходе одной из таких вылазок Данте оказался в джунглях Таиланда, где ему довелось схлестнуться с самим Хищником. Он видел, как пришелец убивал его товарищей одного за другим, и оставшись с ним один на один, начал преследование. В конце концов он одолел охотника точным попаданием ракеты, выпущенной из B34S-T, не оставив, таким образом, никаких доказательств его существования. После всего произошедшего Данте повстречался с Датчем, который и предложил ему вступить в новый спецотряд... и он согласился.

Представлен новый персонаж для Predator: Hunting Grounds – Данте Джефферсон


Что касается B34S-T, то это ракетная установка, которая по своей опасности ничуть не уступает её владельцу. Вообще, B34S-T предназначена для уничтожения тяжёлой бронетехники, но после того, как Зверь с её помощью разделался с самым опасным охотником во всей вселенной, её взяли на вооружения войска OWLF. Ну а ещё это единственная ракетница в игре. Рядовые игроки смогут открыть доступ к B34S-T после очередного бесплатного обновления, которое выйдет в феврале. Однако пользователи, купившие DLC с Данте Джефферсоном, смогут опробовать его раньше всех остальных.

Но это не последнее из того, что приготовили для нас разработчики. Учёные из OWLF только что закончили работу над новым оружием. Поэтому все игроки 40 уровня и выше смогут опробовать новый класс и испробовать новые виды оружия, доступные в текущем обновлении. Кроме того, игроки, сумевшие достигнуть 85 уровня, получат доступ к боевому топору Хищника-викинга из октябрьского платного дополнения.

Оперативник OWLF — это новый класс ударного отряда, созданный с единственной целью – для ликвидации пришельцев. Специальный термокостюм не позволяет Хищникам отслеживать местоположение оперативника в инфракрасном спектре. Иными словами, сотруднику OWLF нет никакой надобности мазаться грязью.

Представлен новый персонаж для Predator: Hunting Grounds – Данте Джефферсон


Новые виды оружия:

• Ручной тактический миномет — РТМ (необходим 43 уровень). При помощи технологий хищников в OWLF модифицировали гранатомет, добавив ему возможность стрелять минами, реагирующими на приближение. Это новое изобретение полностью меняет правила игры, а это значит, что Хищник в любой момент может стать добычей.

• Электромагнитный импульс — ЭМИ-мина (необходим 80 уровень). Сотрудники OWLF модифицировали эту ЭМИ-мину, поэтому теперь она способна на время выводить из строя технологии хищника. Оказавшись рядом с такой, Хищник испытывает перегрузку систем и теряет свою маскировку.

• Плазменная винтовка (необходим 135 уровень). Эта новейшая разработка OWLF представляет собой автоматическое оружие, выпускающее разогнанные сгустки плазмы. Оно использует энергетические боеприпасы и систему воздушного охлаждения для перезарядки.

Представлен новый персонаж для Predator: Hunting Grounds – Данте Джефферсон


Также не обошлось без различных мелкий изменений, но подробное о них можно узнать на форуме разработчиков или в описании к обновлению. В общем, авторы рекомендуют всем игрокам отточить свои навыки в грядущие праздничные дни, поскольку на 2021 год у них грандиозные планы. Им уже не терпится ими поделиться.

Разработчики из IllFonic поздравляют всех с наступающими праздниками, желают всем счастья, здоровья и успехов в новом году!

Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 708
  • PSP: 100X

  • PS Vita: пока нет
  • Цвет: Black

  • 0
9 декабря 2020 06:02

FargoVanons

  • Группа: Друзья сайта
  • Регистрация: 4.11.2017
  • Статус: Пользователь offline
 
Лучше бы Харригана в игру добавили вместо этого непонятного ноунейма. Хищника из второй части же добавили.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.