Июньское обновление Predator: Hunting Grounds уже доступно для загрузки

Автор: Lock_Dock122      Дата: 12-06-2020, 23:25

0
Июньское обновление Predator: Hunting Grounds уже доступно для загрузки


Несколько часов назад студия IllFonic оставила сообщение на европейском блоге PlayStation, в котором она рассказала о сегодняшнем бесплатном обновлении для Predator: Hunting Grounds и платном DLC, запланированном на конец месяца. Разработчики до сих пор не могут поверить, что им удалось вернуть Датча во вселенную Хищника в мае. Ну а в июне все желающие смогут разблокировать автоматическую винтовку QR5 «Hammerhead» и нож Датча. Кроме того, игроки получат доступ ко множеству новых раскрасок и обликов.

Июньское обновление Predator: Hunting Grounds уже доступно для загрузки


Среди них будет «Obsidian Shader» для оружия Хищника, «Obsidian Tint» для маски, «Crimson Tint» и «Sage Tint» для брони, «Ivy Tint» для Хищника-охотника, «Hydra Tint» для Хищника-разведчика, «Blue Viper Shader» для оружия ударного отряда, «Digital Tint» для обмундирования, «Full Suite Shaders» для винтовки QR5 «Hammerhead» и «Special Shaders» для ножа Датча. Кроме того, разработчики подняли максимальный уровень до 150. IllFonic прекрасно осведомлены о то, что многие уже успели достигнуть 100 уровня, поэтому решили дать игрокам возможность продолжить развивать своих героев. Чтобы придать геймерам мотивации, они решили добавить в игру больше открываемых предметов.

Июньское обновление Predator: Hunting Grounds уже доступно для загрузки Июньское обновление Predator: Hunting Grounds уже доступно для загрузки


Достигнув 100 уровня, игроки смогут разблокировать платиновую броню и маску Хищника, а также ножи для ударного отряда и ту самую новенькую штурмовую винтовку. По достижению 150 уровня игроки получат в своё распоряжение класс Хищника «Elder Predator», а также раскраску «Golden Predator» для маски и брони. Авторы также повысили уровень оружия до 10, так что под достижению каждого нового уровня геймеры будут получать особые элитные раскраски.

Июньское обновление Predator: Hunting Grounds уже доступно для загрузки


В конце месяца в продажу поступит второе платное DLC. В прошлом месяце это был новый член ударного отряда, так что разработчикам показалось правильным выпустить нового Хищника. Речь идёт о «Samurai Predator», который прибыл прямиком из феодальной Японии. Этот легендарный демон охотился на самых искусных воинов, защищавших свой остров от посягательств извне. Приобрести нового Хищника можно будет 30 июня в PlayStation Store.

Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.