Датч присоединится к охоте в первом дополнении для Predator Hunting Grounds

Автор: Lock_Dock122      Дата: 12-05-2020, 18:38

0
Датч присоединится к охоте в первом дополнении для Predator Hunting Grounds


Последние несколько недель для студии IllFonic были богатыми на события: произошёл запуск игры, сотрудники наблюдали за статистикой, выпускали патчи и постоянно боролись с желанием зайти в игру и поиграть вместе со своим комьюнити. Тем не менее, авторы удовлетворены результатами первых недель и благодарят всех, кто присоединился к охоте. Как бы там ни было, сегодняшний день для студии особенный, поскольку авторы готовы представить всеобщему вниманию первое бесплатное обновление и первое платное DLC.

Итак, студия IllFonic собирается вернуть Датча в строй в Predator Hunting Grounds. Всё верно, Арнольд Шварценеггер вернётся к одной из своих культовых ролей специально для данной игры. Новое детище студии демонстрирует большую любовь к кинокартине «Хищник», выпущенной в 1987 году, поэтому авторы просто не могли не съездить в солнечную Калифорнию и не отснять все необходимые материалы с участием знаменитого актёра.

Датч присоединится к охоте в первом дополнении для Predator Hunting Grounds


Чтобы Predator Hunting Grounds стала такой, какой авторы её себе представляли, в игре просто обязана была появиться история Датча. Его возвращение отразится на двух вещах. Во-первых, с новым бесплатным обновлением игроки узнают, чем «Голландец» занимался все эти годы, и услышат историю из его собственных уст. Рассказ Датча будет подан через серию специальных кассет, которые дадут в награду за повышение уровня.

Датч присоединится к охоте в первом дополнении для Predator Hunting Grounds


Во-вторых, с платным DLC-бандлом вы получите возможность сыграть за Голландца, откроете ранний доступ к винтовке QR5 «Hammerhead» и к ножу Датча (все остальные игроки получат доступ к этому оружию в июне). Если ваш внутренний ребенок сейчас ликует, то представьте какого разработчикам, которые получили возможность познакомиться с актёром, вписать его историю в канон и воплотить свою мечту в реальность. С итогами их работы вы сможете ознакомиться 26 мая!

Датч присоединится к охоте в первом дополнении для Predator Hunting Grounds


Конечно же, одним только Датчем дело не ограничится. Авторы приготовили множество приятных сюрпризов для своего комьюнити. Каждый месяц они будут предоставлять платный и бесплатный контент, который позволит вести напряженную охоту и радовать всех тех, кто неравнодушен к данной франшизе. С бесплатными обновлениями в игру будет добавляться новое оружие, режимы и многое другое. Авторы раскроют новые детали совсем скоро. Платные же обновления будут открывать доступ к знаменитым персонажам и их оружию. Датч – это лишь начало. Следите за новостями и готовьтесь к прибытию Датча, которое состоится 26 мая!

Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.