Predator: Hunting Grounds поступит в продажу 24 апреля 2020 года

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 10-12-2019, 17:18

0
Predator: Hunting Grounds поступит в продажу 24 апреля 2020 года


Готовы ли вы посетить охотничьи угодья 24 апреля 2020 года? Сотрудники IllFonic очень рады подвернувшейся возможности перенести вселенную Predator на PlayStation 4 и персональные компьютеры следующей весной.

За время отсутствия у разработчиков накопилось огромное количество информации, поэтому они не могли дождаться, чтобы поделиться ею с вами. Но перед тем как начать, вам обязательно стоит ознакомиться со свежим трейлером, который целиком и полностью фокусируется на Хищнике.

Predator: Hunting Grounds поступит в продажу 24 апреля 2020 года


Одним из новшеств для Predator: Hunting Grounds, о котором авторы знали с самого начала, но ждали момента, чтобы рассказать об этом, стала женская версия Хищника.

Когда игра находилась ещё на очень ранних этапах разработки контент-директор IllFonic Джаред Герритзен (Jared Gerritzen) задумал создать мир, в котором будет существовать эта каноничная женщина-воин. Самое интересное в данном процессе – продумывать предысторию этой свирепой воительницы, за которую геймерам было бы интересно играть. Она проворна, быстра и неумолима. Охотница без страха, преуспевающая в своём деле. В трейлере можно заметить её особое оружие, созданное IllFonic, а именно лук под названием «Yautja».

Predator: Hunting Grounds поступит в продажу 24 апреля 2020 года


Это не обычный лук, он наносит огромный урон жертвам, к тому же им можно пригвоздить врага к стене или к любому другому сооружению. У неё также есть доступ ко всему остальному арсеналу Хищников. И, говоря об арсенале Хищников, этот трейлер был одним из самых сложных, но крайне информативных, поскольку в нём спрятано огромное количество деталей об имеющихся в игре инопланетных воинах. Авторы стремились к тому, чтобы оба Хищника, и самец, и самка, ощущались, как самые смертоносные враги во всей Вселенной.

Predator: Hunting Grounds поступит в продажу 24 апреля 2020 года


Что касается оружия, то Хищник будет вооружен самыми передовыми технологиями своей внеземной расы. Вы видели сцену со смарт-диском, который совершает сразу несколько убийств? Это одно из любимейших орудий Джареда. В августовском трейлере ты могли увидеть наручи с выдвижными лезвиями, плазменную пушку, но здесь к ним присоединились новые разновидности орудий, включая тот же лук или смарт-диск.

Predator: Hunting Grounds поступит в продажу 24 апреля 2020 года


Комбистик является ещё одним смертоносным орудием, которое не стоит недооценивать из-за его обманчивой примитивности. В бою эта палка расширяется, превращаясь в обоюдоострое копьё, полезное на близких и средних дистанциях. В трейлере наличествует сцена ближнего боя, в которой Хищник пронзает NPC и поднимает его в воздух на Комбистике. Это именно то, чего следует ожидать при борьбе с Хищником, вооруженным данной разновидностью оружия. К тому же у игроков будет возможность настраивать внешний вид своего собственного Хищника, исходя из предпочитаемого стиля охоты. Помимо различных вариантов дизайна брони, разработчики также внедрили в Predator: Hunting Grounds три класса Хищников, обладающих своими слабыми и сильными сторонами.

Играйте за «Охотника», сбалансированного убийцу, ловкого «Скаута», моментально выслеживающего своих жертв, или жестокого «Берсерка», обладающего огромным уроном и выносливостью.

Поклонники Хищника будут рады узнать, что в европейском PlayStation Store открылась страница с предзаказом игры, оформив который, можно будет получить на запуске бонусные игровые предметы, вдохновленные оригинальным фильмом.

Predator: Hunting Grounds поступит в продажу 24 апреля 2020 года


Вы получите возможность поохотиться на своих жертв в костюме Хищника из художественного фильма 1987 года, или отбиться от инопланетной угрозы, разблокировав мощный миниган «Ole Painless». Он идеально подходит для тех, у кого «нет времени истекать кровью».

Predator: Hunting Grounds поступит в продажу 24 апреля 2020 года


Самые преданные поклонники франшизы могут приобрести цифровое подарочное издание в PlayStation Store, которое включает в себя массу эксклюзивных игровых предметов, среди которых скины для Хищника и ударного отряда, а также цифровой комикс Predator: Hunters от Dark Horse, длинной в 120 страниц! Чем ближе будет дата выхода, тем больше подробностей раскроют создатели Predator: Hunting Grounds. Так что следите за новостями.


Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.