Октябрьское обновление Predator: Hunting Grounds привнесёт в игру новый класс Хищника

Автор: Ranny_Ranny      Дата: 28-10-2020, 19:22

0
Октябрьское обновление Predator: Hunting Grounds привнесёт в игру новый класс Хищника


Как вы знаете, в конце прошлого месяца студия IllFonic разразилась новой картой и режимом для ассиметричного сетевого шутера Predator: Hunting Grounds. И, как оказалось, это было не последнее обновление в текущем году. Разработчики прислушались к мнению игроков, а потому решили добавить в игру более двадцати различных нововведений, призванных повысить качество проекта. Кроме того, для игры планируется выпуск очередного платного дополнения, основанного на скандинавских легендах.

Речь идёт о новом классе Хищника – Викинге. История Хищника-викинга берёт начало во времена северных морских разбойников, ураганивших с такой силой, что это не могло не привлечь внимание инопланетных охотников. Самых могучих и отважных воинов, отличившихся особой жестокостью, ждала награда небес. Дар, заключавшийся в смертельном поединке. Легенда о посланнике с небес быстро разнеслась среди северян и вскоре стала связывать пришельца с достойной смертью. Многие из них продолжали посвящать ему свои подвиги, чтобы заслужить право встретиться с ним. На протяжении веков сильнейшие и храбрейшие воины отправлялись в походы, надеясь бросить вызов могущественному сопернику и сразиться в ритуальном поединке, дабы затем отправиться на пир в чертоги Вальгаллы.

Октябрьское обновление Predator: Hunting Grounds привнесёт в игру новый класс Хищника


Основной особенностью нового инопланетного охотника является его сила. Викинг очень силён и превосходит своей мощью даже Берсерка. Отсюда и его недостатки – он очень медлителен. Тем не менее, Викинг – это свирепый противник, играя за которого придётся полагаться не столько на различные гаджеты, сколько на свои собственные игровые навыки. В арсенале Хищника-викинга имеется боевой топор – мощное оружие, получить доступ к которому можно после приобретения данного дополнения.

Сложно себе представить викинга без его верного топора. Команда IllFonic приложила массу усилий, чтобы сделать этот потрясающий топор. Это мощное двуручное оружие создавалось для яростных схваток со свирепыми северянами. Получив его на руки, игроки могут активировать дополнительную атаку – сокрушительный удар, наносящий повышенный урон. Немногие смогли встретиться с этим оружием и не лишиться своей головы. Этот боевой топор объединяет в себе мастерство лучших северных кузнецов и искусство древних яутжа.

Октябрьское обновление Predator: Hunting Grounds привнесёт в игру новый класс Хищника


Два мощных приема помогут игрокам не просто обрести сокрушительную силу, но и приспособиться к любым условиям боя. Чтобы нанести серию быстрых ударов, необходимо провести комбо-приём из двух взмахов. Ну а если у игрока есть время, чтобы подготовиться к мощной атаке, то достаточно сделать замах над головой. В таком случае противнику точно наступит конец. Авторы переработали анимацию Хищника специально под это оружие, так что теперь его движения выглядят плавно и реалистично. Игроки смогут ощутить тяжесть оружия и получат удовольствие от ближнего боя. На то, чтобы реализовать эту идею, авторам понадобилось целых двенадцать недель – это внушительный срок, когда речь заходит о небольшом дополнении.

Разработчики также потратили немало времени на доработку игрового процесса. Как уже говорилось выше, в октябрьское обновление войдут некоторые изменения. Одно из них – новое меню быстрой игры в режимах «Охота» и «Схватка». Игроки, желающие быстро повысить свой уровень, могут выбрать очередь с меньшим числом игроков и получить на 20% больше опыта.

Октябрьское обновление Predator: Hunting Grounds привнесёт в игру новый класс Хищника


Отныне игрокам будет выгоднее формировать разнообразные отряды, получая за это бонусы. Для всех имеющихся в игре классов: штурмовика, солдата поддержки, следопыта и разведчика – было введено 16 новых способностей. Отряд, в котором задействованы все классы, получит дополнительные четыре способности поверх уже имеющихся. Вот какие бонусы получат игроки, выбравшие тот или иной класс:

• «Смертоносный» (штурмовик): +15% к штурмовым винтовкам;
• «Полевой врач» (солдат поддержки): +30% к скорости реанимации, оживленный боец восстанавливается с 80% здоровья;
• «Освободитель» (следопыт): восстанавливает 50 ОЗ и получает +20% к урону на 7 секунд после отключения сигнализации лагеря;
• «Снайпер» (разведчик): +15% к урону, наносимому помеченным целям.

Октябрьское обновление Predator: Hunting Grounds привнесёт в игру новый класс Хищника


Помимо всего прочего, авторы переработали баланс имеющего в игре оружия. В режиме «Схватка» гранаты станут в 400 раз сильнее, существенно повысится урон от дробовиков и гранатомётов. Судя по возросшей активности, игрокам очень понравился новый режим. В связи с этим разработчики решили пристальнее присмотреться к его наполнению и внедрили возможность подбирать различные варианты при выборе комплекта Хищника, чтобы мотивировать игроков пробовать что-то новое. Таким образом, у игроков появится возможность испытать различные устройства и найти идеальное сочетание, способное привести команду к победе. Полный список нововведений, включая различные способности классов, будут подробнейшим образом расписаны в описании обновления.

Авторы надеются, что игрокам понравятся все эти новшества. Они планируют организовать на выходных кое-что интересное, а ещё у них есть парочка приятных сюрпризов, заготовленных к новому году.

Категория: PS4-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.