Свежие подробности о Marvel’s Spider-Man Remastered

Автор: Lock_Dock122      Дата: 30-09-2020, 22:03

1
Свежие подробности о Marvel’s Spider-Man Remastered


Если вы внимательно следите за новостями, то для вас не является секретом, что в состав недавно анонсированной Marvel’s Spider-Man: Miles Morales: Ultimate Edition войдёт обновлённая версия оригинальной Marvel’s Spider-Man. По словам сотрудников Insomniac Games, на диске с игрой Marvel’s Spider-Man Remastered не будет, загрузить обновлённую версию можно будет при помощи ваучера с кодом. Marvel’s Spider-Man Remastered является полноценным переизданием, разработанным для консолей следующего поколения. Команда Insomniac Games работала не покладая рук, чтобы подарить игрокам совершенную версию Человека-паука, обладающую новым визуальным оформлением, техническими улучшениями и всевозможными нововведениями.

Разработчики постарались выжать максимум из технологий следующего поколения, которые может предложить игровая система PlayStation 5, а также добавили в игру новый контент, в том числе три новых костюма. Начать следует с различных графических улучшений. Творческий коллектив проделал огромную работу, задействовав преимущества новой консоли в формировании городской среды. В игре была повышена дальность прорисовки и плотность населения, увеличено количество транспортных средств, обновлены модели неигровых персонажей. Одним из главных нововведений является система трассировки лучшей, благодаря которой отражения и тени стали выглядеть правдоподобнее. Отныне в окнах зданий отражаются даже самые незначительные детали, а вкупе с обновлённым небом и улучшенными погодными условиями всё это дарит совершенно новые ощущения.

Свежие подробности о Marvel’s Spider-Man Remastered


Преобразился не только город и его жители, но и действующие лица. Благодаря новым технологиям персонажи выглядят так, словно они живые, а вы сможете разглядеть мельчайшие детали, начиная с более точных шейдеров кожи, глаз и зубов, и заканчивая индивидуально отрисованными прядями волос. Открывшиеся возможности подтолкнули авторов к одному из важнейших изменений, а именно к обновлению внешности Питера Паркера. Конечно, Джон Бубняк (John Bubniak) был очень хорош в образе главного героя, но авторы посчитали, что для Marvel’s Spider-Man больше подойдёт внешность Бена Джордана (Ben Jordan). Отыгрывать роль Питера/Паучка по-прежнему будет Юрий Ловенталь (Yuri Lowenthal), с которого записывались все реплики и движения героя. По мнению авторов, персонаж выглядит поистине великолепно, дополняя отличную актёрскую игру Юрия.

Свежие подробности о Marvel’s Spider-Man Remastered


Чтобы оценить получившийся результат, ознакомьтесь с одним из самых запоминающихся отрывков из оригинальной игры, когда Питер входит в лабораторию и замечает, что его босс и наставник Отто Октавиус завершил работу над прототипом своих культовых металлических щупалец.



Кроме того, благодаря мощностям PlayStation 5 игра обладает повышенной частотой кадров. В режиме улучшенной производительности вы сможете насладиться плавной картинкой с зафиксированными 60 кадрами в секунду. Иными словами, первая глава саги о Человеке-пауке выглядит просто потрясающе и к тому же дарит неописуемые ощущения. Вот небольшой отрывок для наглядности.



Но и это ещё не всё. Insomniac Games задействовали множество других особенностей PlayStation 5, среди которых мгновенная загрузка сцен (но если вам нравились старые анимации, которые демонстрировались между уровнями, то вы можете их активировать), трёхмерный звук (работающий только на совместимых наушниках), а также революционная технология тактильной отдачи и адаптивные триггеры беспроводного контроллера DualSense. Внутриигровой фоторежим также претерпел ряд изменений, так что теперь вы сможете устанавливать источники света, менять костюмы и делать множество других интересных вещей.

Кстати, о костюмах. Взгляните на это:

Свежие подробности о Marvel’s Spider-Man Remastered


Да, всё верно. «The Amazing Suit» стал одним из трёх новых костюмов, добавленных в Marvel’s Spider-Man Remastered. Он идеально подходит для погони за новеньким платиновым призом, который был добавлен в версию для PlayStation 5.

Многие задаются вопросом, а как можно получить доступ к этой игре? Как уже говорилось выше, она войдёт в состав Marvel’s Spider-Man: Miles Morales: Ultimate Edition. Но, на самом деле, это не единственный возможный вариант, но об этом далее по тексту. Sony Interactive Entertainment предусмотрела несколько вариантов Marvel’s Spider-Man: Miles Morales, каждый из которых предложит игрокам различные бонусы.

Стандартное издание Marvel’s Spider-Man: Miles Morales будет доступно как в цифровом формате, так и на физических носителях. Данное издание выйдет на PlayStation 4 и PlayStation 5, а его стоимость составит 4 299 рублей. Оформить предварительный заказ можно в цифровом магазине PlayStation Store прямо сейчас.

Свежие подробности о Marvel’s Spider-Man Remastered


Версия Marvel’s Spider-Man: Miles Morales для PlayStation 4 даст игрокам возможность перейти на версию для PlayStation 5 совершенно бесплатно. Если вы приобрели игру и обновились до PlayStation 5-версии, то вы сможете воспользоваться платным предложением и приобрести Marvel’s Spider-Man Remastered отдельно.

Свежие подробности о Marvel’s Spider-Man Remastered


Для PlayStation 5 выйдет Marvel’s Spider-Man: Miles Morales: Ultimate Edition, которое будет включать в себя код на загрузку Marvel’s Spider-Man Remastered. Стоимость данного издания составит 5 499 рубле, оформить предзаказ на него можно, перейдя по этой ссылке.

Разумеется, за оформление предзаказа в цифровом магазине PlayStation Store и розничных сетях, игроки получат различные цифровые бонусы. Среди них два бонусных костюма, гаджет под названием «гравиколодец» и три очка навыков.

Сотрудники Insomniac Games не забыли снабдить Marvel’s Spider-Man: Miles Morales фоторежимом, так что не стесняетесь слать им свои снимки экранов. В российском регионе Marvel’s Spider-Man: Miles Morales поступит в продажу 21 ноября 2020 года.

Вы сможете начать играть в Marvel’s Spider-Man Remastered на старте PlayStation 5, но только при условии, что вы оформили предзаказ на Marvel’s Spider-Man: Miles Morales: Ultimate Edition в PlayStation Store или в розничных сетях.

Категория: PS4-игры, PS5-игры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
<
  • Публикаций: 0
  • Комментариев: 81
  • PSP: 100X

  • PS Vita: Wi-Fi
  • Цвет: Black

  • 0
1 октября 2020 23:05

psn_ryoda

  • Группа: Посетитель
  • Регистрация: 16.03.2018
  • Статус: Пользователь offline
 
Космические какие-то цены. Подожду немного и возьму паука с рук. Хорошо, что на PS4 тоже выходит.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.